Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура26 августа 2013

Звезды хоккея на большом экране. Фильм с Малкиным и Ковальчуком выходит в прокат

В России. Пятого сентября состоится всероссийская премьера фильма «12 месяцев», в котором одну из главных ролей сыграл Евгений Малкин.

6610 просмотров 10
Звезды хоккея на большом экране. Фильм с Малкиным и Ковальчуком выходит в прокат

Вместе с Евгением в фильме-сказке режиссера Александра Баршака «12 месяцев» снялся еще один звездный российский хоккеист - Илья Ковальчук. Судя по трейлеру, Ковальчук и Малкин играют роли двух месяцев – Сентября и Октября. У одного из героев фильма, мальчика, было желание — встретиться с Ковальчуком и Малкиным, и по сюжету они исполняют его мечту.

Снимались хоккеисты с такими звездами, как Армен Джигарханян, Артур Смольянинов, Екатерина Гусева, Максим Виторган, Виктор Бычков. А также с братьями Аскольдом и Эдгардом Запашными, Александром Емельяненко и ди-джеем Smash.

Фильм повествует о том, как провинциальная девушка, приехавшая покорять Москву, случайно находит книжку «12 месяцев» и её мечты начинают сбываться. В аннотации к фильму сказано, что список желаний у главной героини фильма Маши Смирновой довольно большой: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Но когда её желания начинают воплощаться в жизнь, от этого страдают ее любимые люди. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть настоящую любовь.

Предпоказ фильма уже состоялся в субботу, 24 августа, в подмосковном Королеве на кинофестивале «Подмосковные вечера». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка