Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Встреча с застройщиком Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 25 марта в Магнитогорске
09:00 5Реклама
- Информация
- ИП Моисеева Ирина Сергеевна
- ИНН
- 590309410740
- ID обявления:
- LdtCKTTob
20 марта
Браво, «Камертон»! Центр эстетического воспитания детей стал лауреатом всероссийского конкурса
Магнитогорск. ЦЭВД «Камертон» и юный пианист Александр Короваевич представляли Челябинскую область на всероссийском смотре-конкурсе.
22 декабря 2013 года концертный зал имени Гнесиных в Москве распахнул двери для детей из 11 регионов нашей страны, а также для всех почитателей классической музыки, детского таланта и атмосферы высокого творчества.
Большой гала-концерт, завершающий федеральные программы «Где рождается искусство» и конкурс «Детские музыкальные школы в современном социокультурном пространстве», реализованные благотворительным фондом Юрия Розума при поддержке министерства культуры РФ, собрал в стенах концертного зала имени Гнесиных более сотни детей из городов-участников программы, руководителей творческих коллективов, а также народных и заслуженных артистов России.
В течение 2 месяцев народные артисты РФ и стипендиаты фонда Юрия Розума посетили 11 регионов России, где в рамках фестиваля - творческой мастерской «Где рождается искусство» проводили концерты, круглые столы и мастер-классы для учащихся музыкальных образовательных учреждений, и организовывали смотр музыкальных школ и детских школ искусств для того, чтобы наградить ценными призами те, в которых уровень мастерства детей и общая организация учебного процесса превосходили другие в соответствии с критериями оценок комиссии.
По итогам конкурса в Челябинской области в финал вышли четыре учреждения дополнительного образования детей, а звание лауреата I степени было присуждено Центру эстетического воспитания детей «Камертон» города Магнитогорска.
Фондом были учреждены призы в размере 100 000 рублей для школ-победителей за I место и компьютеры за II и III место. Руководители и учащиеся-исполнители из школ-победителей были приглашены в Москву. Свои лучшие номера представили талантливые дети, достойные большой сцены, дарящие великолепное мастерство игры на музыкальных инструментах, танцев и вокального искусства. Единственным представителем Челябинской области на Гала-концерте стал учащийся ЦЭВД «Камертон», лауреат международных конкурсов, стипендиат Международного благотворительного фонда Юрия Розума Александр Короваевич (класс преподавателя Елены Федюковой).
Концерт прошел в атмосфере торжественности и искренней радости от понимания, что у высокого творчества есть будущее:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это очень страшно.За секунду она уничтожит континент.ЖИЛИ там люди и их больше нет..
Сегодня, 09:58Удар будет такой...Страшный....РОССИЯ будет отказываться от ядерного оружия.Ей это ни к чему..Она сотрет Авангардами любой континент.27000 км в секунду летит ракета.Это метеорит.
Сегодня, 09:48Бедная Кура....Досталось тебе........
Сегодня, 09:40Я лично все испытывал.
Сегодня, 09:37Медведев чего то накурился.Какой там Оникс.Кинжалы прилетят.Еще пока нет..Один удар этой ракетой и воронка 150 метров глубиной
Сегодня, 09:35Зачем такие траты, чтоб рассказывать всем болеющим в том числе детям, как всё у нас хорошо, особенно на комбинате, ведь он столько денег вбухал, не с яхты главного, а с зарплат подчинённых в экологию , позор, стыдно брат, стыдно и нехорошо
Сегодня, 01:43Отчего не айти-леди?
Сегодня, 00:35Смелые, дерзкие, нежные и настоящие. Браво!
Вчера, 20:36Евгений Гончаров как всегда продолжает радовать читателей своим творчеством! Стихи великолепные!
Вчера, 20:33Проиграв первый матч в Омске.во вторм болельщики Металлурга ждали реванша!!!И что мы увидели во втором матче?Какой на хрен реванш-пассаж!!! 0-3,вот такой реванш у них!!! И не стыдно же им?Знают же, что удаляться с Авангардом-себе дороже,но все равно удаляются.Воробьев -ты для чего там тренером, а)) ???Самый лучший бомбардир Авангарда-Буше,они же знают,и все равно два матча он забивает в меньшинстве-стоит свободный никто его не держит!!! Ну и получайте тогда гол-туповатые!!!Расчитывают как с Авто наверно- с дуру кое как может шайба сама залетит от чьей -нибудь коленки?Наивные)))-Авангард вам не Авто.Хотите еще поиграть 8 матчей с Авангардом? и что с вас "останется"? Щас уже ползаете...Фенита ля комедия!!! Гуд бай -Воробьев)))
Вчера, 19:00