Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 1Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
Дети и метеоритки. «Солнышко» зажгло на празднике Челябинской области
Чесма. 80-ю годовщину со дня образования Челябинской области 17 января отметили в Чесменском районе.

Как сообщает официальный сайт района, чесменцы не захотели оставаться в стороне от торжеств, и в честь этого события вчера утром вышли на площадь перед Центральным домом культуры на акцию «Поздравь Челябинскую область с юбилеем!».
Со сцены работники культуры рассказывали об истории области, озвучив ее самые славные страницы. А малыши из чесменского детского сада «Солнышко», несмотря на холодную погоду, очень трогательно пожелали области процветать.
Свои поздравления подготовили все бюджетники, а вот самым запоминающимся был номер соцработников. Они предстали в костюмах национальностей, населяющих область. Здесь же был дан старт конкурсу на «Лучшую шапку-метеоритку».
С приветственным словом перед собравшимися выступила председатель Собрания депутатов Чесменского района Татьяна Баландина: «Я искренне рада, дорогие мои земляки, от лица главы Чесменского муниципального района Александра Серкова и Собрания депутатов, поздравить с юбилеем Челябинской области. Рада возможности пожелать каждому вписать в историю свои яркие, честные и достойные страницы! С праздником! Крепкого вам и вашим семьям здоровья, гордости за свою работу, успехов и счастья!»
Завершилось торжественное мероприятие песней «Чесма молодая» в исполнении сотрудников Чесменского дома культуры.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраляПрограмма у них одна и совсем не народная
20 февраля