Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Культура12 марта 2014

«Курносики» всех победят! Наши ребята оказались не хуже участников детского «Голоса»

Магнитогорск – Казань. В Казани прошел четвертый международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху».

5475 просмотров 3
«Курносики» всех победят! Наши ребята оказались не хуже участников детского «Голоса»

В конкурсе принял участие ансамбль «Курносики» дворца культуры металлургов имени С. Орджоникидзе. В составе жюри были певец и композитор из Австрии Йозеф Ивашка, сотрудник института Техаса (США) Макс Давидсон и главный редактор детского «Евровидения» Кира Чен.

Всего в конкурсе приняло участие более 500 вокалистов, ансамблей и дуэтов. Основными конкурентами в борьбе за первые места для «Курносиков» стали участники проекта «Голос дети». Но наши магнитогорские таланты «Курносики» отличились своими вокальными данными: в номинации «Мировой хит» с песней «Sing, sing, sing!» магнитогорский ансамбль взял первое место и стал лауреатом первой степени международного конкурса! В номинации «Соло. Вокал» (средняя группа 11-13 лет) лауреатом третьей степени стала Анжели Шейкх. Также ансамбль «Курносики» взял второе место в номинации «Вокальные ансамбли».

Младшие участницы «Курносиков» также проявили себя в номинации «Первые шаги» (5-6 лет). Лауреатом первой степени стала Анна Зайцева, третьей среди детей 7-9 лет Арина Блинникова Арина и Майя Прилукова.

Отличилась и руководитель ансамбля Елена Ихсанова, заняв первое место в номинации «Молодежная группа» и став лауреатом первой степени международного конкурса «Путь к успеху».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: казань, курносики, орджо

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка