Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Время заботы о женском здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на платное обследование и лечение
12:31 1Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKKPFv
Недешевое удовольствие, или Как на пенсии забыть о пенсии
Магнитогорск. 27 марта в картинной галерее открылась выставка, организованная городским советом ветеранов. О том, во сколько обходится пенсионерам творчество, рассказали участники.

Поздравить мастеров-умельцев и гостей картинной галереи с открытием выставки пришли вице-мэр Вадим Чуприн, председатель городского совета ветеранов Валерий Филиппов и председатель магнитогорской Общественной палаты Валентин Романов. Они сказали много теплых слов в адрес организаторов выставки, благодарили картинную галерею за помощь в размещении работ, отметили высокий творческий уровень участников.
Всего на втором этаже картинной галереи разместилось более 200 работ, выполненных в самых разнообразных техниках. Вышивка, вязание, лоскутное шитье, керамика, выжигание и резьба по дереву, графика, живопись, аппликация, бисероплетение, фотография. Был там даже сарафан из конфетных оберток и котенок из тополиного пуха.
![]() |
Многие пенсионеры, пришедшие на выставку, так вдохновились творчеством своих сверстников, что решили и сами чему-нибудь научиться. Посетители выставки смогут оставить пожелания о том, какой вид творчества им наиболее интересен, а затем совет ветеранов планирует организовать кружковую работу для магнитогорцев «золотого» и «серебряного» возраста.
![]() |
![]() |
Педагогами же смогут стать сами умельцы-мастера, работы которых представлены на выставке в картинной галерее. Так, известный в городе резчик по дереву Михаил Серёдкин готов поделится не только секретами своего мастерства, но и опытом оформления работ. А это тоже, надо сказать, большое искусство:
Другая рукодельница, Любовь Дерова, сама подошла к нам и стала рассказывать о своем творчестве и патриотизме:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Идут на сверхзвуке.Они думали что поймали АС а.Его РЛС все видит.Отсканировал.И пошел на запредел
Сегодня, 06:29Второго позвал.(хуярит там всех посмертно).Ну что покажем им мать Кузьмы?Двигатели на старт.Погнали.Отрыв.Пошли.Страшно?Им сейчас будет страшно.Летчики-испытатели пошли.
Сегодня, 06:05Позорники.Куда смотрят Гомоляко и Мозякин.Мозя выйди и покажи им мастер-класс как забивать нужно
Сегодня, 05:49Обьективо -Авангард сильнее в этом году!
Сегодня, 01:20Показали только конченные остановки! Там, где после 16:00 иногда люди пропадают!
Сегодня, 01:18Евгений Гончаров огонь! Всегда на высоте и всегда всех радует. Повезло городу с правозащитником! 👍👍👍
Вчера, 22:55123
Вчера, 22:38Вот так.
Вчера, 22:22Интересно кто анализирует и принимает решение об установке светофоров, а точнее что у этих людей в голове творится? Ул. Привольная и Западное шоссе???? А как же Западное шоссе и 50 лет Магнитки? Там ни выехать ни заехать в посёлки невозможно, я не говорю о пешеходном переходе, всё на грани, на грани чего-то здоровья! Уже и подписи жители собирали, а результата нет, ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ! А сейчас единственный тротуар на этом перекрёстке перекопали, а закопать как всегда забыли, ходить теперь по проезжей части 50 лет Магнитки, в том числе детям.
Вчера, 22:12Александр Трофимов, про психиатров не скажу, а вот модератору тут поработать следует.. и неоднократно.
Вчера, 21:16