Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Олимпийское побережье для юных талантов. Ансамбль из Магнитки стал лауреатом Всероссийского конкурса
Магнитогорск - Сочи. Ансамбль «Непоседы» Левобережного Дворца культуры металлургов ОАО «ММК» успешно выступил на I Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На олимпийском побережье».

Ансамблю «Непоседы» восемь лет, многие ребята в нём с самого основания - пришли сюда ещё пятилетними дошколятами. На счету «Непосед» победы во многих конкурсах-фестивалях регионального и федерального уровней: «Уральский перепляс», «Бажовский фестиваль», «Металлинка», «Танцевальная капель» и другие.
В 2013 году «Непоседы» впервые приняли участие в международном фестивале хореографического искусства «Счастливое детство в кругу друзей». В нынешнем году конкурс проходил в Сочи и получил название «На олимпийском побережье».
Как сообщила руководитель хореографического ансамбля «Непоседы» Марина Оллыкайнен, ОАО «ММК» обеспечило детям поездку на всероссийский конкурс и всё пребывание в Сочи - проживание, полноценное питание, интересный досуг. «Непоседы» побывали с экскурсией в олимпийской деревне, прекрасном сочинском парке «Ривьера», смогли полюбоваться выступлениями в дельфинарии, увидели красоты подводного мира в океанариуме, посетили великолепный открытый бассейн и обустроенный пляж на море и, конечно же, самое главное - приняли участие в замечательном фестивале и полезных мастер-классах столичных хореографов. Особые слова благодарности: заместителю генерального директора по производству ОАО «ММК» Сергею Ласькову, директору по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК» Сергею Кривощёкову, председателю первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» ГМПР Александру Дерунову, начальнику управления информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК» Кириллу Голубкову, директору Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе и ЛДКМ Вадиму Марченкову.
А благодарность ребят выразилась в стремлении как можно успешнее пройти творческое испытание. Коллективы-соперники у «Непосед» были сильнейшие - из 75-ти городов России, отлично подготовленные, с хорошо поставленными танцами. И, тем не менее, среди огромного количества претендентов магнитогорские «Непоседы» стали лауреатами II степени сразу в двух номинациях - эстрадные и народные танцы. В Магнитку ребята привезли победные дипломы и кубки. Такой высокой награды были удостоены четыре конкурсных номера ансамбля «Непоседы»: лирический танец «Моя Россия», воспевающий «страну берёзового ситца», «Казачий пляс», где особый зрительский восторг вызывали ловкие упражнения с саблями, задорное ковбойское «Кантри» и динамичная «Погоня» в гимнастёрках и будёновках - с музыкой из кинофильма «Неуловимые мстители». Яркое и успешное выступление «Непосед» можно назвать общим достижением единой команды Магнитки, ведь в их победе сложилось всё: старание ребят, любовь и забота родителей, неутомимая работа руководителя и поддержка металлургического комбината.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля