Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура2 сентября 2014

Для тех, кто стесняется знакомиться или мечтает о сцене. Найти свою харизму помогут в мастерской «МАЙ»

Магнитогорск. Театральная мастерская «МАЙ» и ее художественный руководитель, ведущий актер драматического театра им. А.С.Пушкина и мастер сцены Андрей Майоров приглашают старых и новых друзей на занятия по актерскому мастерству.

5370 просмотров 1

Если у вас плохое настроение, вы эмоционально подавлены и не уверены в себе, боитесь выражать свои мысли и чувства красиво, стесняетесь знакомиться и вступать в диалог, и даже не умеете фантазировать… Вам прямая дорога на курс по актерскому мастерству для детей и взрослых! Занятия под чутким руководством художественного руководителя откроют много нового:

Для тех, кто стесняется знакомиться или мечтает о сцене. Найти свою харизму помогут в мастерской «МАЙ»

«Мы поможем вам найти свою харизму, научим смотреть на окружающий мир творчески. Вы забудете про стеснительность и скованность, и, конечно, откроете себе и миру, что вы уникальная планета – самобытная, думающая, притягивающая!», - объясняют в театральной мастерской.
 В курс входят занятия по актерскому мастерству, сценической речи и движению, а также вокал.

Занятия с 15 сентября 2014 года по адресу: Ленинградская, 21а, школа №58. Первая встреча бесплатна. На вводном занятии вы узнаете стиль работы студии и станете непосредственным участником группы. Для поступающих в театральные вузы индивидуальная подготовка.

Занятия 2 раза в неделю: взрослая группа с 18:00 до 20:30, детская группа с 18:00 до 19:30. Стоимость обучения 1 200 руб. в месяц (8 занятий).

Дополнительная информация по телефонам. 8 902 607 87-02; 8 912 306 79-72; 26-85-51. 

О МАСТЕРСКОЙ

Театральная мастерская «МАЙ» была организована 14 сентября 2011 года под руководством актера драматического театра им. А.С. Пушкина Андрея Михайловича Майорова с целью приобщения детей и взрослых к театральному искусству через непосредственное вовлечение в творческий процесс, а также формирования и развития культурных традиций Магнитогорска.

Учениками мастерской становятся взрослые и дети, объединенные стремлением научиться радоваться, мечтать, жить яркой, наполненной эмоциями жизнью, быть не такими как все, при этом оставаться самими собой.

«Жизнь – как театр. Театр – как жизнь» – основная дисциплина, которую на протяжении всего театрального курса осваивают ученики. Обучение предполагает непрерывный процесс самопознания, саморазвития и самосовершенствования через творчество, участниками которого становятся и ученики, и преподаватели.

Занятия складываются из трех составляющих:

• Знакомство и овладение техниками актерского мастерства по системе М. Чехова и К.С. Станиславского (наработка через актерские техники различных ролевых моделей поведения, которые необходимы не только на сцене, но и в жизни)

• Вокал

• Сценическая речь и сценическое движение (телесное и словесное раскрепощение)

Полученные в театральной мастерской «МАЙ» знания, умения и навыки ученики с легкостью переносят в свою жизнь. Таким образом, за счет развития внимания и чуткости к ситуации, умения перевоплощаться в нужном направлении, у них появляется возможность творить не только на сцене, но и в повседневной жизни. Это помогает избежать неудач, решать проблемы любой сложности, находить нестандартные и эффективные решения жизненных ситуаций.

Ждем вас в нашей театральной мастерской «МАЙ»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Театральная мастерская «МАЙ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка