Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Культура7 сентября 2016

«Это не просто театр, это – развитие личности» Студия «МАЙ» учит ребят креативно мыслить и быстро соображать

Магнитогорск. Театральная мастерская «МАЙ» и ее художественный руководитель, ведущий актер драматического театра им. А.С.Пушкина Андрей Майоров приглашают старых и новых друзей на занятия по актерскому искусству.

9273 просмотра 1
«Это не просто театр, это – развитие личности» Студия «МАЙ» учит ребят креативно мыслить и быстро соображать

Занятия в театральной мастерской научат ребенка самопрезентации, помогут ему физически и эмоционально раскрепоститься, свободно общаться как со сверстниками, так и со взрослыми. Актер Андрей Майоров и преподаватели мастерской разработали уникальные программы драматических и музыкальных занятий с помощью техник актерского мастерства. В рамках тренингов ребята учатся вживаться в самые непредсказуемые образы: вешалки, зонта, мобильного телефона. Ученики мастерской «собирают» логические цепочки и тренируют память и воображение. Скорость мышления ребят увеличивается – нужно ведь сообразить быстро, как себя чувствует в дождливую погоду зонт.

На уроках по вокалу они не просто поют, а раскрывают своих героев через художественные образы. Все это позволяет детям развиться разносторонне: они учатся креативно мыслить, фантазировать, шутить. И, что немаловажно, приобщиться к театральной культуре.

В этом сезоне театральная мастерская открыла новое направление – кукольное. Как рассказывают в «Мае», через куклу ребенку легче раскрыть свое внутреннее я – и этому научат в студии.

«Ребенок найдет свою харизму, научится смотреть на окружающий мир творчески, забыв про скованность и стеснительность, отроет себе и миру, что он уникальная планета – самобытная, думающая, притягивающая!», - объясняют в театральной мастерской.

В курс входят занятия по актерскому и кукольному мастерству, сценической речи и театральному вокалу.

Занятия с 12 сентября 2015 года по адресу: Ленинградская, 21а, школа № 58. На вводном занятии ребенок узнает стиль работы студии и станет непосредственным ее участником. Для поступающих в театральные вузы индивидуальная подготовка.

Занятия 2 раза в неделю, стоимость обучения 1 300 рублей.

Дополнительная информация по телефонам. 8 902 607 87-02; 8 912 306 79-72; 26-85-51. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка