Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
2 ноября
1 ноября
31 октября
Самый необычный спектакль! Магнитогорцев приглашают в снежный сугроб
Магнитогорск. Почувствовать себя крошечными человечками в снежном сугробе магнитогорцы смогут в драматическом театре им. Пушкина

|
|
Новый год - время чудес и волшебства, которые происходят буквально у нас под ногами. В снежных сугробах на Новый год живут маленькие человечки. Ростом чуть повыше карандаша. Чтобы их никто не увидел, они маскируются с помощью белого грима. Поэтому их так и зовут — Белигримчики. Секрет Белигримчиков магнитогорцам раскрыл екатеринбургский режиссер Виталий Кошкин.
Виталий Кошкин вместе с Антоном Зольниковым придумали мир Белигримчиков. А чтобы дети и взрослые увидели, как в этом мире интересно, они превратили большой зал драматического театра им. Пушкина в огромный снежный сугроб. И внутри этого сугроба будут происходить настоящие «Подснежные чудеса».
|
|
|
|
|
У Белигримчиков столько поводов для забав — ведь чего только не найдешь в снежном сугробе! Коробок спичек можно превратить в фотоаппарат, соломинки — в музыкальные инструменты, найти самые красивые снежинки, прятаться в норках или устроить снежный бой! Дети и взрослые будут не только наблюдать, как подснежные человечки играют и веселятся, но и поучаствуют в белигримьих забавах — интерактивных моментов в новогоднем представлении очень много! Жанр необычной постановки авторы определили как белигрим-шоу. Кстати, в Магнитогорске состоялась премьера спектакля на большой сцене.
Авторы уверены, попасть в подснежный мир будет интересно даже самым маленьким детям:
|
|
Перед тем, как попасть в мир Белигримчиков, юные зрители побывают на новогодней интермедии. Ребята поиграют, споют песни и потанцуют возле елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Обезьянкой. «Подснежные чудеса» в драматическом театре имени Пушкина будут идти с 24 по 31 декабря и со второго по 8 января. Если вы хотите побывать внутри снежного сугроба - торопитесь. После нового года в Драме - аншлаг!
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так он еще филиппычу подлизал
Сегодня, 09:20Ты чего это?Может его знакомый?Вылез "адвокатом"?
Сегодня, 09:05На высоте в этом городе только нму и онкология, спасибо виктору филипычу
Сегодня, 05:56Виктор Филлипыч заслужил! Город не превратился в Нижний тагил. Ну и хоккей на высоте. (сугубо личное мнение)
Вчера, 23:52Да не, не мог он столько украсть. Может наследство?
Вчера, 23:45В Ухрюпинске неизвестные негодяи обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограммов чёрной икры и пожертвовали её детскому дому. На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные кабинки), а мэр города пропустил встречу с зарубежными бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц. К счастью, никто из детей не пострадал.
Вчера, 23:42А чьи там тачки по факту ? Где премиум класс ?
Вчера, 21:36Ох и лошара. Как можно быть такой тупой?
Вчера, 21:23админ крыса . нормальные комменты удаляет.
Вчера, 21:05Так этот дебил ехал или летел? Я бы так даже на самолёте не смог.
Вчера, 20:29