Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура29 марта 2016

«Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты

Магнитогорск. Библиотекари и актеры, преподаватели школы искусств и работники дворцов культуры... За один раз сразу 35 магнитогорцев сумели наградить в администрации города.

5663 просмотра 2

Торжественная церемония награждения сотрудников учреждений культуры Магнитогорска, приуроченная к прошедшим в конце прошлой недели профессиональным праздникам работников культуры и театра, прошла в городской администрации в минувший понедельник, 28 марта.

«Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты
«Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты

Исполняющий обязанности главы города Вадим Чуприн и начальник управления культуры Александр Логинов вручили грамоты, дипломы и цветы работникам сферы культуры Магнитогорска. Благодарности и почетные грамоты вручались от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, областных Законодательного Собрания и Министерства культуры, от главы Магнитогорска Виталия Бахметьева и городского Собрания депутатов. Так почетную грамоту от Бориса Дубровского получил художник-монументалист Магнитогорского отделения «Союз художников России» Сергей Соломатин, а благодарности от губернатора вручили научному сотруднику местного краеведческого музея Анне Пивень и главному библиотекарю Центральной городской библиотеки Наталье Кирильчевой.

«Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты

Среди награжденных (а всего в этот день получили награды 35 работников сферы культуры города), артисты театра имени Пушкина Владимир Богданов, Анна Дашук, Николай Савельев и Марина Яковлева, представители театра оперы и балета Георгий Галашенко и Евгений Лаптев, работники Дворца культуры им. Серго Орджоникидзе Наталья Кононович, Сергей Маташов, Олеся Кучековская...

«Желаю, чтобы ваша сфера деятельности так же динамично и поступательно развивалась дальше. Пусть чаще будет с вами хорошее настроение, добрые улыбки и друзья. Новых профессиональных творческих достижений, больших побед!», - напутствовал работников культуры заместитель главы города Вадим Чуприн.
«Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты «Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты «Окультуриваться надо!». В администрации Магнитогорска дарили цветы и грамоты
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка