Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура5 сентября 2016

Дорогу талантам! Юный пианист из Магнитки попал в школу Дениса Мацуева

Магнитогорск — Суздаль. На днях во Владимирской области прошла XXIV Летняя Творческая Школа фонда «Новые имена», президентом которого является пианист Денис Мацуев.

5252 просмотра 1
Дорогу талантам! Юный пианист из Магнитки попал в школу Дениса Мацуева

В мероприятии принял участие ученик четвертого класса Центра музыкального образования «Камертон», воспитанник Елены Федюковой Матвей Хорев. Причем юный музыкант побывал в Школе уже второй раз.

«Как и в прошлом году, нам посчастливилось попасть в класс лауреата международных конкурсов, преподавателя Центральной музыкальной школы Дениса Чефанова. В рамках творческой смены каждый ученик участвовал в нескольких мастер-классах, где смог продемонстрировать и разобрать произведения своей программы и получить ценные советы, касающиеся не только исполнительского, но и общемузыкального развития, развития личности музыканта. Это выражалось в беседах о собственном пути в музыке, о великих примерах в профессии, педагогах. За смену каждый преподаватель посвятил этим вопросам отдельный творческий вечер», - поделилась Елена Федюкова.
Дорогу талантам! Юный пианист из Магнитки попал в школу Дениса Мацуева

Кроме того, во время обучения Матвей Хорев в качестве исполнителя поучаствовал в концерте класса Дениса Чефанова, отчетных концертах по специальности и концертмейстерскому мастерству. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии героев публикации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка