Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
30 марта
Лучше всех! Вокалистка из Магнитогорска победила в четырех международных конкурсах
Магнитогорск. Учащаяся вокального отделения детской школы искусств №6 Александра Чигорян на осенних каникулах поучаствовала сразу в четырех международных конкурсах.

![]() |
29 октября она выступила в номинации «эстрадный вокал» в Москве на международном вокальном конкурсе «Золотое сечение», 30 октября — в Санкт-Петербурге на международном вокальном конкурсе «Невская звезда», 2 ноября вместе с эстрадными вокалистками из музыкального колледжа имени М.И. Глинки — в Москве на Фестивале-конкурсе «Урожай талантов», а 5 ноября – в Челябинске на международном конкурсе культуры, искусства и творчества «КИТ». В состав жюри конкурсов вошли известные эстрадные артисты, педагоги творческих дисциплин, режиссеры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусств.
![]() |
Александра Чигорян исполнила джазовую композицию Л. Брикасса и Э. Ньюли «Feeling Good» и песню участницы международного песенного конкурса «Евровидение-2010» в Осло Алёны Кучер «Sweet people». Вокалистка поразила членов жюри своим выразительным профессиональным пением, эмоциональностью, умением создать образ и держаться на сцене. В результате на всех конкурсах она стала лауреатом первой степени, а на «Урожае талантов» ее еще и наградили дипломом «Приз зрительских симпатий».
Отметим, что в 2016 году Александра Чигорян стала студенткой первого курса экстрадно-джазового отделения магнитогорского музыкального колледжа имени М.И. Глинки. При этом она продолжает заниматься у своего педагога по вокалу Марины Петраш из детской школы искусств №6.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Увижу справляющих нужду-прослежу где живёт-соберу пакетиком из бокса и под дверь хозяину.
Вчера, 22:27Правильно! А я вот не давно видел в Авито объявление о продаже всего комплекса зданий ДОСААФ на Советской Армии который. По моему стояла цена 11 млн рублей, за 5000м2. Честно скажу удивила цена. Как 3 квартиры. Как это? В сегодняшней ситуации когда стала понятно упущение по воспитанию патриотизма среди целого поколения. Как возникнет патриотизм? На чем? Вот кто в городе работает на это? Клуб Славяне наверно одни, там были занятия с подростками, стреляли они с оружия немного, кто еще ? Может я не знаю. Но явно не много. Но они это делают сами, без всякой помощи. Да дали бы им эти помещения бесплатно. Дали бы автобус свозили их на военную выставку в Нижний Тагил, с детьми, может на танке прокатили, а если еще пострелять дали бы. Этот же комплекс зданий на это был расчитан, сейчас наверно в аренду кто то прибрал. Аэродром Досаафовский на левом берегу, тоже на ладан дышит, а раньше там с парашютом прыгали наверно человек по 500 за сезон только. А еще по направлению от военкомата были прыжки. Я не знаю чья эта вотчина, наверно Министерства обороны, а не города. Центру я так понимаю городские власти отдают помещение, хоть что то и это хорошо.
Вчера, 18:52Я бы постеснялся работать в этом здании.У детей отобрали.
Вчера, 13:49Че за придурок пишет постоянно про Металлург у вас?
Вчера, 13:45Каков хозяин такова и команда.Детсад забрал там теперь ТВ-ИН.
Вчера, 13:44Бедный кот.Вот что за жизнь у него на улице,если он стал таким.
Вчера, 12:56урод высшей марки достаточно глянуть в ю тубе
Вчера, 10:28Нахлебники
Вчера, 10:22Начинать надо с себя! Почему не озвучил свою зп? Он как у бюджетника в районе 44 тыс?
Вчера, 09:36Закупайте внедорожную технику, деньги собираете хорошо, а работать не можете.
29 марта