Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Культура16 ноября 2016

Лучше всех! Вокалистка из Магнитогорска победила в четырех международных конкурсах

Магнитогорск. Учащаяся вокального отделения детской школы искусств №6 Александра Чигорян на осенних каникулах поучаствовала сразу в четырех международных конкурсах.

6722 просмотра 3
Лучше всех! Вокалистка из Магнитогорска победила в четырех международных конкурсах

29 октября она выступила в номинации «эстрадный вокал» в Москве на международном вокальном конкурсе «Золотое сечение», 30 октября — в Санкт-Петербурге на международном вокальном конкурсе «Невская звезда», 2 ноября вместе с эстрадными вокалистками из музыкального колледжа имени М.И. Глинки — в Москве на Фестивале-конкурсе «Урожай талантов», а 5 ноября – в Челябинске на международном конкурсе культуры, искусства и творчества «КИТ». В состав жюри конкурсов вошли известные эстрадные артисты, педагоги творческих дисциплин, режиссеры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусств.

Лучше всех! Вокалистка из Магнитогорска победила в четырех международных конкурсах

Александра Чигорян исполнила джазовую композицию Л. Брикасса и Э. Ньюли «Feeling Good» и песню участницы международного песенного конкурса «Евровидение-2010» в Осло Алёны Кучер «Sweet people». Вокалистка поразила членов жюри своим выразительным профессиональным пением, эмоциональностью, умением создать образ и держаться на сцене. В результате на всех конкурсах она стала лауреатом первой степени, а на «Урожае талантов» ее еще и наградили дипломом «Приз зрительских симпатий».

Отметим, что в 2016 году Александра Чигорян стала студенткой первого курса экстрадно-джазового отделения магнитогорского музыкального колледжа имени М.И. Глинки. При этом она продолжает заниматься у своего педагога по вокалу Марины Петраш из детской школы искусств №6.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка