Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Культура21 июня 2017

«Территория театра». Молодежная палата прививает вкус к искусству

Магнитогорск. Сегодня стартовал новый молодежный проект «Территория театра». Его инициатором стала общественная молодежная палата.
 

4269 просмотров

Общественная молодежная палата при МГСД и Драмтеатр имени А.С. Пушкина при поддержке Горсобрания, управления культуры и подразделения по молодежной политике администрации города завязались в плотном сотрудничестве.

Вовлекать молодежь в культурную среду и приобщать к театральному искусству участники палаты решили не просто так, а в честь грядущего Дня города. Правда, организаторы сразу же оговариваются, что данный проект не будет ограничен временными рамками и «реализуется на долгосрочной перспективе». Предполагается, что с началом нового театрального сезона проект охватит и другие учреждения культуры.

«Территория театра». Молодежная палата прививает вкус к искусству

Условное название проекта на современный манер значится с хэштегом: #Т2. Суть акции — в особой стоимости билетов для ее участников. В частности на отдельные спектакли билеты для участников проекта составят всего 150 рублей. А в фойе театра будет организована фотосессия с использованием театральных реквизитов на фоне тематического баннера.

Проект не ограничен посещением спектакля, все желающие могут продолжить участие в конкурсной части «Территории театра». При размещении фотографии и отзыва о спектакле на официальной странице в vk (#Т2mgn) и на своей персональной странице в социальной сети, участник получает сертификат от партнера проекта «Sergeys» на посещение пиццерии. По итогам месяца путем голосования выбирается лучшая театральная пара, которая также награждается сертификатами и призами от партнеров проекта. Fashion-стиль активным участницам проекта обеспечивается мастерами студии «Магия красоты у Анисы».

Еще одна составляющая проекта, расширяющая территорию театра, «Закулисье» - посещение участниками закулисных помещений театра, в перспективе – личное знакомство с актерами и автограф-сессии.

Руководителем проекта стала член Общественной молодежной палаты при МГСД Алсу Тухавдинова. Связаться с Алсу для участия в проекте можно по телефону: 8 (906) 89-84-319

В июне в рамках проекта предлагается посетить следующие спектакли:

21 июня – «Любовь в большом городе»

23 июня – «Изобретательная влюблённая»

24 июня – «Эти свободные бабочки»

30 июня – «Сирена и Виктория»

Одними из первых в проекте примут участие воспитанники Социально-реабилитационного центра, которые посетят спектакль за счет средств спонсоров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка