Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Культура21 января 2018

Лучше позже, чем никогда… Детская телестудия презентовала новогодний клип

Магнитогорск. Долгожданная премьера клипа детской телестудии KidsMediaStars «С новым годом, мама!» достигла своих зрителей.

5938 просмотров 2

На днях состоялись съемки дебютной музыкальной видеоработы детской телестудии KIDSMEDIASTARS, отмеченной в городском конкурсе журналистов дипломом «за профессиональную работу с детьми». Также школа получила звание победителя 4 фестиваля экологических фильмов и рекламы Челябинской области.

Продюсером долгожданной премьеры «С новым годом, мама!» выступил известный ведущий Владимир Пьянкин, режиссёром-постановщиком преподаватель курса актерского мастерства Ева Яньшина. Редактор клипа – руководитель телестудии Алиса Быцко, а хореограф – руководитель танцевальной школы «X DanceSchool» - Анастасия Дороничева.

Съемки клипа проходили в различных фотозонах торговых центров. Заключительный этап снимали в видеостудии офиса компании «Открытый дом» при помощи технологии хромакей, позволяющей совместить от двух и более изображений в кадре. По сюжету дети в танце исполняют известный новогодний трек «Фабрики звезд 3».

Сами дети на площадках города отработали как взрослые – проявили те навыки, которые смогли приобрести в школе: «ставили» голоса, записывали их на студии звукозаписи, учили танцевальные движения, «входили в образ».

Съемочная команда по завершению съемок осталась под большими впечатлениями. Дети настолько прониклись смыслом песни, что без эмоций на съемках не обошлось: каждый показал всю любовь к родному городу, радость по отношению к родителям. Взрослые же, работая с детьми, признались, что взамен от детей получили много позитивной энергии и большой стимул экспериментировать с творческими идеями, «писать» яркие картины новых будущих музыкальных клипов.

Что ж, главный праздник года наступил, мы успели его отметить. И теперь памятный подарок, запечатленный в объективе, будет радовать горожан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алиса Быцко - специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка