Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
21 февраля
20 февраля
Моё личное открытие в Лемана ПРО: удобные пункты сбора отходов и вторсырья
14:00Реклама
- Информация
- ООО "Ле Монлид"
- ИНН
- 5029069967
- ID обявления:
- 2VfnxxV6Uzd
Рок-ностальгия в «Орджо». Легендарного музыканта можно было обнять и поцеловать
Магнитогорск. Концерт Владимира Кузьмина прошёл при полном аншлаге. Такого не ожидали даже сами организаторы.

Впрочем, во Дворце им. Серго Орджоникидзе, в котором и проходил концерт, отметили, что такие исполнители, как Владимир Кузьмин, всегда собирают полные залы.
![]() |
![]() |
Публика, пришедшая на концерт, была в основном, что называется, 35+5+5, но и молодежь тоже мелькала среди поклонников исполнителя. Перед выступлением Владимир Кузьмин пообещал, что слушателей ждет «бомба», а вот с журналистами общаться категорически отказался.
Владимир Кузьмин и группа «Динамик», которой народный артист России, певец, поэт и композитор руководит уже более 30 лет, покорили слушателей не только любимыми песнями, но и яркими сольными рок-зарисовками. Сам Владимир Кузьмин как музыкант-виртуоз демонстрировал исполнительское мастерство, причем не только на гитарах, но и скрипке, клавишах, ударных.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Качественный звук, свет, виртуозное владение инструментами, настоящая рок-музыка и рок-н-ролл — все это магнитогорцы оценили по полной программе. Каждую песню встречали овациями, а самые активные даже устроили дискотеки на балконе и в проходах партера.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Тексты же песен говорили с залом о простом и вечном, о любви. Недаром кто-то из поклонников назвал Кузьмина последним романтиком русского рока.
Первой прозвучала песня «Острова любви», затем «Белые дикие кони», «Я люблю тебя очень», «Пять минут от дома твоего», «17 лет», «Ещё вчера», «Я не Казанова», «Мячик», «Подогрей мне молока», «Семь морей» и другие.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Романтичную лиричную балладу «Моя любовь» Кузьмин исполнял, лично встав за клавиши. Хиты «Я не забуду тебя никогда», «Сказка в моей жизни» собравшаяся на концерт в ДК С.Орджоникидзе публика приняла морем оваций.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В завершение концерта зажигательную «Симону» и «Эй, красотка» зал пел вместе с музыкантами.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Женщины завалили кумира цветами: с букетами на сцену выходили почти после каждой песни, чтобы обнять и поцеловать музыканта. К сожалению, Кузьмин был крайне немногословен — единственное, несколько раз поблагодарил за радушный прием. На бис музыканты тоже не вышли, но уже уходя со сцены Кузьмин пожал руки самым преданным фанатам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
Сегодня, 06:40И вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
Вчера, 22:55Программа у них одна и совсем не народная
Вчера, 19:13Пока живут на свете дураки и жить гадалкам стало быть с руки...
Вчера, 17:21Лучше гор могут быть только горы, на.................... Какой , однако, путешественник! А сколько стоит всё это удовольствие?
Вчера, 17:10главное это дорога до заводоуправления! Администрация все-равно на внедорожниках добирается!
Вчера, 02:07Наконец то дождались дождей в феврале. Синоптиков минимум уволить!
Вчера, 02:05Вместо 3 кг тульских пряников купил 3 кг наркоты.
Вчера, 01:45С такой то фамилией и такие грехи!!
Вчера, 01:42Деняк скок взяли?
Вчера, 01:40
