Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Культура26 марта 2018

«Разберемся по-мужски». Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагиате

Москва. Российский певец Николай Басков обвинил британского рокера Оззи Осборна в плагиате. Об этом сообщает Life.ru.

5542 просмотра 4
«Разберемся по-мужски». Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагиате

Речь идет о промопостере к туру «Игра», с которым российский артист путешествует по стране, сообщает telegram‐канал «Super».
Шоу «Игра» анонсировалось фотографией, на которой певец снимает маску в виде собственного лица. Позже именно такой снимок появился на афише Оззи Осборна.
Басков в видеообращении заявил, что не собирается отсуживать деньги за плагиат, но поговорит с рокером один на один. Заодно певец намерен выяснить, каким образом художники нарисовали ему точно такую же афишу.

Николай Басков @nikolaibaskov вызвал на разборку Оззи Осборна @ozzyosbourne Да, да, вы не ослышались. А все из-за плагиата его промо-постера шоу «Игра». Николай утверждает, что идея с маской была задумана им ещё год назад, а Оззи решил поехать в свой прощальный тур, использовав задумку Николая без разрешения. Официальное видеообращение к мировой рок-иконе и предложение встретиться 2 июня в день концерта Оззи в Москве Басков записал за кулисами того самого шоу "Игра", с аншлагом прошедшегоо вчера в столичном Crocus City Hall. Как вы думаете, что ответит Николаю Оззи? #ThinkAboutItOzzy

Публикация от Super (@super.ru)

«Дорогой Оззи, я разочарован тем, что вы использовали идею обложки моего шоу «Игра». Без моего разрешения. Я создал обложку год назад, а вы воспользовались идеей моего промопостера. И приедете со своим шоу в Россию, где я — известный артист. Как король! Что происходит? Подумайте об этом, дорогой Оззи! Надеюсь, мы поговорим об этом в Москве. Увидимся! До встречи», — заявил Николай Басков.

Артист намерен встретиться и «разобраться по-мужски» с Осборном во время концерта в Москве, который состоится 1 июня.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка