Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн запустил beepartners – платформу для совместного развития бизнеса
22:11Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw2Cen
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
Билайн построил частную LTE/5G-сеть для предприятия «Полиметалла»
19:23Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yg5Y82
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
Василий Чекашов шокирует магнитогорцев
В Магнитогорской картинной галерее заканчивается шокирующая выставка Василия Чекашова. Для тех, кто не успел посетить выставку, мы предлагаем большой видеоотчет с комментариями автора специально для «Верстов.Инфо».

Глава 1. Василий Чекашов: «Мы живем как черви – нет добра, нет любви… Плакат должен бить как зоновская заточка – точно в сердце, и выдирать с потрохами внутренности…
Глава 2. «Алкоголики – дебилы, и они плодят себе подобных. Женский алкоголизм неизлечим, а это наши матери! Пиво сейчас дешевле сока, потому что чиновники и олигархи в тайном сговоре с властью насаждают пивной алкоголизм».
Глава 3. Копии настоящих предсмертных записок: «Повесился сам, нет водки», «Не хочу так жить!» и так далее.
Глава 4. «Я работаю на дебилов», «Ты воняешь» и т.д. Скрытая химическая война против населения. Наши дети мутируют. Государство не хочет бороться. Чиновники получают взятки.
Глава 5. «Кузькина мать». У человека должен быть стыд. Россия защищает богатства Абрамовича. Пушечное мясо в игре самых великих чиновников.
Глава 6. Сашка Сафронов. «Он остался один на позиции, уничтожил 50 фрицев, остановил танк, а потом подошли наши…». Взрослые воспоминания о детском сочинении.
Глава 7. Русский чемпион – его очень боятся за границей и в Европе. Сталин жестоко наказывал чиновников и правильно делал!
Глава 8. «Родить нельзя убить – без знаков препинания. Аборты – большой грех, и я на него пошел в молодости, когда разрешил жене сделать аборт. Это происходит в обществе, когда нет веры, нет любви…»
Глава 9. «Живописные аллегории». В этом есть ирония, но она граничит с грустью. В перстне мужчина – как драгоценность.
Глава 10. «Мир вещей интереснее мира людей». «Люди – это сплошная корысть, это не любовь, это зло. А зло – это уничтожение нашей планеты. Человек – он все равно злой, завистливый».
Глава 11. «Утренняя казнь». На холсте можно показать предметы более сочными, чем сами реальные предметы. Три судьи, 13 присяжных – все они вершат суд над одним из своих собратьев.
Глава 12. «Мобила за миллион евро. Нет таких земных проблем, которые можно было бы обсудить по такому мобильнику. Это настоящий пирсинг языка».
Глава 13. «Соответствие: ты - машина - норковая шуба… Люди дураки, они считают, что главное в жизни – деньги. Тем временем настоящее главное в жизни – это твои близкие, твоя семья, твоя любовь…»
Глава 14. «Цель жизни: продать последнюю рубаху, купить бутылку водки, собрать друзей, выпить с ними… и кого-то из них заколоть вилкой насмерть».
Глава 15. «Педикюрка». Длина ноги как смысл жизни. Какой длины нога – об этом вам расскажут только в педикюрном салоне или на выставке Василия Чекашова.
Глава 16. Приемные дети, дебилы, олигофрены, бомжи, бактериологическая война бомжей в резервации и много другой правды жизни.
Глава 17. «В христианском обществе, когда всем правили кулак и сила, нужен был единый закон для всех. И тогда, возможно, люди придумали религию…»
Глава 18. «Интеллигенции надо брать соху в руки и идти по пашне босиком. Искусство – это дело от лукавого, мир сошел с ума, экскременты в полиэтиленовых пакетах»…
Глава 19. «Мое предназначение. Через свои произведения, через свое искусство пытаться человека сделать лучше – это утопия. Че Гевара как символ веры в свободу. «Я посвящаю свою жизнь искусству»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Сегодня, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июня