Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Культура22 февраля 2021

Клубы Ручьёвки опять в строю! Тематические клубы Центральной библиотеки возобновили свою работу

Магнитогорск. После довольно длительного периода ремонта и коронавирусных ограничений Центральная библиотека имени Бориса Ручьева работает практически на полную мощь.

5973 просмотра 1

Гости и друзья библиотеки вновь могут регулярно встречаться и обсуждать разные вопросы – от интеллектуальных загадок до хитростей выращивания винограда на Урале. Единственные условия – 75-процентное заполнение аудитории, наличие защитной маски и социальное дистанцирование.

Творческие клубы библиотеки похожи на пеструю палитру, которая объединяет увлекательные встречи и информативное общение для самых разных возрастов – это клубы знатоков, клубы садоводов, клубы компьютерной грамотности, театральная студия, этнический медиацентр и многое другое.

Открытие клубной деятельности начнется с «Гик-квиз» – это интеллектуальная командная игра. Команды от двух до шести человек борются за звание лучшего знатока фантастических вселенных и развлекательных жанров.

Клубы Ручьёвки опять в строю! Тематические клубы Центральной библиотеки возобновили свою работу

– Каждая встреча клуба «Гик-квиз» – это погружение в мир популярных фильмов, сериалов, игр, комиксов и книг. Одним из самых массовых оказался первый квиз. Вопросы мы посвятили хоррор-тематике. Несмотря на это, вышло очень веселое и азартное мероприятие, – рассказали в пресс-службе Объединения городских библиотек.

Ближайшая встреча поклонников квиза назначена на 26 февраля. Организаторы клуба решили посвятить его книгам и фильмам о Гарри Поттере. Начало игры в 18 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка