Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Ни дня без песни! В Магнитогорском концертном объединении готовы к майским выступлениям

 Магнитогорск. Этот май-чародей, этот май-баловник овевает… А нас овевает вдохновение.

5768 просмотров

В Концертном объединении кипит работа. Проходят репетиции первомайских концертов и грандиозного концерта, посвященного празднованию Дня Великой Победы.

13 мая в 18:30 приглашаем жителей и гостей города на концерт камерной музыки. В программе произведения Эдуарда Элгара, Карена и Армена Хачатурянов, на сцене Афсана Егорова и Марина Максимчук – лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Ограничение по возрасту 6+.

19 мая в 18:30 состоится концерт мастера гитарной музыки Ивана Николаевского. Иван – гитарист, известный концертный исполнитель, играющий на классической гитаре, виртуозно владеющий разными стилями, получил прекрасное академическое образование, постоянно осваивает новые жанры и направления. В программе классические произведения и авторская музыка. Ограничение по возрасту 6+.

Ни дня без песни! В Магнитогорском концертном объединении готовы к майским выступлениям

23 мая, ориентировочно во второй половине дня, в нашем городе пройдет фестиваль духовых оркестров в рамках программы «Танкоград – бессмертный оркестр в городах трудовой доблести». Мероприятие будет проходить на двух открытых площадках города: сквер Металлургов и парк У Вечного огня. Ограничение по возрасту 6+.

27 мая, 18:30. «TheТритон». По многочисленным просьбам повторяем концерт джазовой группы. Молодые ребята полюбились магнитогорской публике. Элитный джаз в атмосфере эмоциональной приподнятости. Ограничение по возрасту 6+.

Ни дня без песни! В Магнитогорском концертном объединении готовы к майским выступлениям

28 мая в 18:30 на нашей сцене концерт Alex West и группы NEVADA. В программе каверы на зарубежные хиты и авторские песни. Ограничение по возрасту 6+.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе.

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка