Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг3 сентября 2022

«Я календарь переверну». В топ необычных профессий вошла вакансия траурного церемониймейстера из Магнитогорска

Специалисты из Headhunter провели анализ около 900 тысяч актуальных позиций по всей России.

6059 просмотров

Переворачиватель календаря под песню шансонье Михаила Шуфутинского, дегустатор семечек и специалист по дружбе попали в топ самых редких и необычных вакансий по версии рекрутингового сервиса hh.ru, сообщает ТАСС.

Вакансия календарь-менеджера доступна для жителей Нижнего Новгорода. Желающим предстоит работать по этой специальности на матче Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари Нижний Новгород» – «Факел» 3 сентября. Работодатель требует от соискателя любви к футболу и творчеству Шуфутинского, знания российского шансона и способности не сойти с ума за 90 минут работы. Компания готова обеспечить календарь-менеджера мазью для суставов на пальцах. Платят 39 тысяч рублей на руки.

«Я календарь переверну». В топ необычных профессий вошла вакансия траурного церемониймейстера из Магнитогорска

Помимо этого в список вакантных позиций вошел специалист по дружбе в московской компании. Соискателю предстоит обедать с коллегами в корпоративном кафе, радоваться их успехам и достижениям, а также смеяться над шутками и мемами.

Также в подборку экспертов hh.ru вошел траурный церемониймейстер в Магнитогорске. Будущему сотруднику нужно будет проводить церемонии в залах прощания, на кладбище и на поминках. Кроме того, желающий занять рабочее место должен писать индивидуальные речи. В список требований работодателя вошли навыки ораторского искусства, способность слаженно действовать в нестандартных ситуациях и толерантность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка