Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
Если очень захотеть... попу круглую иметь. «Мисс Бикини» не только для блондинок
Абзелиловский район. 28 июля, в субботу, на пляже дома отдыха «Юбилейный» стартовал новый проект «Мисс Бикини».

Инициатором проекта выступил магнитогорский Shopping Guide «Я Покупаю», которому помог в организации и проведении конкурса фитнес-клуб «Super Сlass».
В нем приняли участие 18 девушек, прошедших отборочный тур. Главными условиями отбора были не рост и вес, а желание работать над собой. Хотя, как рассказала главный редактор «Я покупаю» Анастасия Бабина, конечно же, они смотрели и на внешние данные конкурсанток, и на изначально накачанные попки – проект предполагает красивое и эффектное шоу.
![]() |
![]() |
В течение месяца участницы занимались под руководством фитнес-инструктора «SuperClass» Алины Латыповой, которая также выступала под №3. В основу тренировок, проходивших по четыре часа сначала через день, а последнюю неделю - каждый день, легли занятия по стрип-пластике. Благодаря такой интенсивной подготовке, некоторые девушки смогли за месяц не только подтянуть фигуру, но и стать стройнее на 5-6 килограммов.
Уже в 19:00 к месту проведения конкурса «Мисс Бикини» стали подходить отдыхающие. Многие приехали на Банное только для того, чтобы посмотреть на красавиц в купальниках. В их числе и немецкие специалисты «SMS Siemag», работающие на ЛПЦ-11 ОАО «ММК». В первом туре, прошедшем на пляже, было три выхода: первый – в одинаковых шортиках и маечках, второй – показ коллекции салона «Befree», третий – выход, собственно, в бикини.
![]() |
После чего жюри выбрало 9 финалисток. В перерывах – танцы с тростью и саблей, конкурс для зрителей. Второй тур - выбор победительниц, награждение, вручение дипломов и подарков - состоялся в клубе ДО «Юбилейный» 72° F.
Принято считать, что в конкурсах красоты имена победителей известны заранее. Однако жюри конкурса «Мисс Бикини» было совершенно непредвзятым и неподкупным. Более того, в его состав вместе с организаторами и спонсорами проекта вошла и наша корреспондентка. А также - эксперт по стилю и красоте Екатерина Суворова и гость из Франции Тома. Позднее к жаркому обсуждению присоединились и немецкие гости, так что можно сказать, жюри было международным. Оценивались не только фигуры девушек, но и лица, и умение держаться и двигаться – ведь женская красота – это образ, а не отдельные части тела. Выбрать самых достойных, а тем более прийти к единому мнению, было непросто.
![]() |
![]() |
![]() |
К примеру, члены жюри долго решали, стоит ли пропускать во второй тур Анастасию Каминскую, №13 … Уж очень оригинальной и неформатной показалась готическая белокожая красавица с татуировками… Но Екатерина Суворова убедила всех, что Настя должна пройти в финал. И надо сказать, оказалось права на 200% - настолько эпатажно, уверенно и раскованно вела себя на сцене Анастасия, что покорила всю судейскую коллегию и стала обладателем специального приза от студии стиля Екатерины Суворовой.
Немного о самих участницах. Девушки были абсолютно разными. Модели и фитнес-инструкторы. И те, кто впервые попал на подиум, и постоянные участницы конкурсов красоты. Юные и взрослые, студентки и работающие, мамы маленьких и не очень детей. Как рассказала 20-летняя кормящая мама 5-месячного сыночка, №12 Дарья Гержот, конкурс помог ей привести в порядок фигуру после родов, а муж во всем поддерживал, даже приезжал с ребенком на тренировки. Самая юная конкурсантка, 17-летняя Анна Летучая, №6, только-только закончила школу. Все девушки, даже не прошедшие в финал, были рады, что приняли участие в «Мисс Бикини». Несмотря на нагрузки, необходимость опрашиваться с работы и тому подобные сложности. И планируют участвовать в конкурсах красоты и дальше… Так, наверное, действует магия подиума.
Победительницами стали:
- 1-е место фитнес-инструктор и дизайнер, мама полуторагодовалой дочки №15 Мария Бурлакова
- 2-е место, а также звание Мисс «Я Покупаю» и лицо портала «Геометрия» №5 Лолита Буняева, модель, студентка факультета журналистики ЮУрГУ
- 3-е место и Мисс «Super Сlass» №10 Мария Арапова
Абсолютно все участницы получили море подарков – скидки в бутиках, подарочные сертификаты, косметику, абонементы на тренировки. 9 девушек, не прошедшие в финал, стали обладательницами поощрительного приза - путевки в дом отдыха Белорецка. А главный приз, колье из белого и желтого золота 725 пробы с 32 бриллиантами вручили, конечно же, победительнице. Вообще, несмотря на гламурность мероприятия, конкурс получился очень добрым.
![]() |
Даже на постоянно все путающего и запинающегося ведущего никто не обижался.
«Мисс Бикини-2012» Марии Бурлаковой 23 года, дочке – 1,8. Пять лет работает фитнес-инструктором «Другого измерения» по направлениям стрип-пластика и силовой тренинг. Параллельно она еще и дизайнер, на последнем выходе участницы представляли её коллекцию. Планирует открыть свою студию дизайнерской одежды. А вообще по образованию - финансист-экономист. В конкурсе красоты участвовала впервые.
От себя автор материала решила добавить – проведение таких конкурсов – дело важное и полезное. Участницы «Мисс Бикини» стали наглядной демонстрацией того, что красивая фигура – это не недостижимая мечта, а закономерный результат систематических тренировок, а также 100% мотивацией к ежедневной зарядке. Как ответила на вопрос «Как женщина может заставить себя заниматься?» 27-летняя Ольга Севостьянова, №9: «На нас смотреть!»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Сегодня, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта
