Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг29 декабря 2013

Попасть в Италию, не выезжая из города: устройте себе незабываемый Новый год!

Магнитогорск. В новогодние праздники каждый ждет чего-то нового и необычного. Не всем по карману сменить серые пейзажи Магнитки на извилистые улочки европейских столиц. Однако есть и более бюджетные варианты проведения праздников.

5832 просмотра 6

Попасть в Италию можно за 5000 рублей, при этом не выезжая за пределы города. Только представьте себе: новогодняя ночь в итальянском стиле в веселой компании друзей. Прекрасная кухня, Дед мороз и Снегурочка, зажигательный ведущий и оригинальная шоу-программа плюс живой звук - и все это ресторан «Лагуна». Дизайн ресторана сочетает в себе стиль и достоинство с изяществом и непринужденностью.

Попасть в Италию, не выезжая из города: устройте себе незабываемый Новый год!

Вы почувствуете весь колорит, все многообразие оригинальной средиземноморской кухни. Отведаете пасту феттучини «Фрути димаре», лингвини «Фонге с белыми грибами», большой выбор мясных и рыбных блюд, всевозможные десерты от шеф-повара. Все это приготовлено из самых свежих продуктов с богатой итальянской фантазией.

Позвольте себе в новогоднюю ночь оказаться в сказочной Италии. В ресторане «Лагуна» атмосфера праздника и романтики подарит вам праздничное настроение. Всем посетителям призы и подарки. Стоимость: 5000 руб/чел. Заказать столик можно по тел.: 266-792.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка