Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг13 августа 2014

В Египет с PEGAS Touristik. С 15 октября открывается полетная программа Магнитогорск-Хургада

Магнитогорск. Хургада идеально подходит для отдыха с детьми. Здесь круглый год сияет солнце, бесконечные песчаные пляжи на фоне пустынных гор, прекрасные возможности для занятий серфингом и подводным плаванием.

7218 просмотров 4

Более двухсот современных отелей были построены на побережье Хургады. Здесь представлены почти все известные сети отелей — Hilton, Marriott, Sheraton, Intercontinental и многие другие. И несмотря на это, новые отели и гостиничные комплексы продолжают строиться и совершенствоваться. Практически все гостиницы приспособлены для семейного отдыха.

В Египет с PEGAS Touristik. С 15 октября открывается полетная программа Магнитогорск-Хургада

Персонал отелей владеет достаточным запасом фраз, чтобы объясниться с представителями любой европейской страны. Не удивительно, что и россияне чувствуют себя в Хургаде почти как дома. Питание в отелях, как и на других египетских курортах, организовано по принципу шведского стола, причем ассортимент отличается разнообразием и обильностью, предлагается много овощей, фруктов, рыбы. Днем можно перекусить в одном из многочисленных ресторанчиков, расположенных как в самих отелях, часто прямо на пляже, так и в старой, экзотической части города.

В Египет с PEGAS Touristik. С 15 октября открывается полетная программа Магнитогорск-Хургада

По приезде в Хургаду Вам предложат увлекательную экскурсионную программу: поездки в Луксор и в Каир, морскую прогулку на коралловые острова, увлекательную поездку на джипах в пустыню. Любители дайвинга могут взять в аренду акваланг, как правило, здесь же, в гостинице.

Для того, чтобы увидеть красоты подводного мира, даже необязательно погружаться с аквалангом — сквозь стекла подводной лодки Синдбад, которая опускается на двадцатиметровую глубину, можно наблюдать за рыбами самых причудливых форм и расцветок.

В Египет с PEGAS Touristik. С 15 октября открывается полетная программа Магнитогорск-Хургада

Темнеет здесь рано, но это никак не отражается на жизни курорта — множество дискотек, ресторанов, кафе, казино ждут ночных посетителей. Вы сможете посетить легендарный дворец «Тысяча и одна ночь», где каждый вечер проходят театрализованные представления на темы жизни в Египте в эпоху фараонов. В гостинице Вас ждет танцевальное шоу и знаменитые блюда восточной кухни. Разнообразные сувенирные и ювелирные магазины предлагают широкий ассортимент изделий из золота и серебра. 

Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!

пр. Карла Маркса, 56,

пр. Ленина, 131, 

тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка