Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг17 ноября 2014

Вдруг откуда ни возьмись… Загадочная творческая группа собирается приготовить в Магнитке «Солянку из перловки»

Магнитогорск. Накануне новогодних праздников неизвестные пока личности собираются взорвать общественное мнение необычным проектом с интригующим названием «ПЕРЛoffКА»…

6551 просмотр 5

В редакцию «Верстов.Инфо» курьер принес приглашение на юмористическое шоу «ПЕРЛoffКА».

Вдруг откуда ни возьмись… Загадочная творческая группа собирается приготовить в Магнитке «Солянку из перловки»

Признаемся, много приглашений получаем, но в таком виде – впервые: в фирменном мешочке граммов эдак 300 перловой крупы, а среди нее – небольшая открытка с извещением о том, что Верстов Павел Борисович в количестве двух персон приглашен 16 декабря в клуб «Пиранья». И больше никаких подробностей. Уж в чем-чем, а в творческом подходе и умении заинтриговать организаторам этой самой «ПЕРЛoffки» не откажешь.

Через собственные источники мы попытались выяснить, что за шоу ждет приглашенных в этот предновогодний вечер в «Пиранье». Узнать удалось немного, и тем не менее…

Не уверены, что не нарушим планы организаторов, которые стараются максимально засекретить суть проекта, интригуя красивыми, но непонятными сюжетами на разных рекламных носителях. Уже сейчас прохожие начинают замечать и обсуждать между собой «странные» надписи в торговых центрах, видеоролики в стиле «догадайся, что это значит» на экранах торгово-развлекательных комплексов и кинотеатров. Нашему корреспонденту удалось немного «заглянуть за кулисы».

Насколько нам удалось узнать, данный проект – большое юмористическое шоу, которое планирует представить горожанам медиагруппа «Кадр» в канун Нового 2015 года. Объектами насмешек в сатирических скетчах станут известные горожане, а количество зрителей в «Пиранье» ограничено в связи с записью юмористической программы для одного из городских телеканалов.

Продюсером и ведущим проекта станет Владимир Пьянкин – организатор, шоумен, основатель анимационной команды «Oranda». В Магнитогорске «Oranda» известна такими проектами, как «Во власти металла и огня», организованном ко Дню металлурга, «Городские стиляги» на Дне города, фестиваль современной клубной музыки «Dance Camp», фестиваль анимации «Games Camp», конкурс диджеев и аниматоров танц-пола, проект «Лечение звуком» и многие другие. Стилем работы Владимира Пьянкина является тематическая театрализация с большим количеством образов, характеров, постановок игрового действия.

Насколько удалось выяснить нашему корреспонденту из источников, близких к организаторам, «в юмористической программе будут представлены повседневные истории из жизни горожан в весьма непривычном ракурсе, а возмущающие в обычной действительности моменты заставят смеяться. Этот проект позволит взглянуть на самих себя другими глазами».

Насколько творческая группа сможет выйти за пределы провинциального качества, будем судить только 16 декабря, а это будет, как ни странно, вторник. Спасибо хоть не понедельник. Но то, что готовая программа отшлифовывается практически ежедневно, оставляет надежду на интересное шоу, которое может дать достойный старт многочисленным новогодним торжествам в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка