Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг29 декабря 2014

Под лейблом «Черной звезды». Репер-грузин из Якутии завел магнитогорских поклонниц

Магнитогорск. Экс-солист группы «Marselle» Леван Горозия, известный поклонникам как L'One, выступил во Дворце И.Х. Ромазана 26 декабря.

6366 просмотров 9

Почти новогодним подарком для поклонников стал визит в наш город бывшего солиста и основателя группы «Marselle» по имени L'One. С 2012 года он занимается сольным творчеством, сейчас продюсером артиста выступает российская звезда Тимати (Black Star Inc).

Концерт. L'One рэппер 26 декабря Концерт. L'One рэппер 26 декабря

Концерт. L'One рэппер 26 декабря Концерт. L'One рэппер 26 декабря
Концерт. L'One рэппер 26 декабря Концерт. L'One рэппер 26 декабря

Первый сольник L'One – альбом «Спутник» в 2013 году по итогам первой недели цифровых продаж занял четвертую строчку в чарте альбомов iTunes и вошел в список бестселлеров. Второй сольный альбом исполнителя «Одинокая Вселенная» был выпущен в этом году. Осенью Леван отправился в большой концертный тур по России, в рамках которого планирует посетить 29 городов. 

Рекламная кампания концерта прошла в сжатые сроки, тем не менее выступал L'One на одной из самых больших концертных площадок города – во Дворце им. Ромазана. Правда, зрителей собралось немного для такого зала – от силы человек 600. Хотя для нашего города и это неплохая цифра. Больше среди слушателей исполнителя оказалось юных поклонниц.

Стоит отметить, что в родном Якутске Леван был популярной медийной персоной, ведущим студенческой лиги КВН Якутска, работал на радио и ТВ, так что завести зал для него не составляло проблем. Он вышел на сцену в футболке с крестами на груди и надписью «чудотворец» на спине, исполнил любимые поклонниками хип-хоп треки, в том числе и пожалуй самую известную композицию из дебютного соло-альбома «Все танцуют локтями».. Некоторые композиции L’One исполнил вместе со зрителями. Зал принял артиста с восторгом, хотя некоторые и высказывали сожаления о том, что в Ромазана закрыли бар.

Концерт. L'One рэппер 26 декабря Концерт. L'One рэппер 26 декабря  Концерт.  L'One рэппер 26 декабря Концерт.  L'One рэппер 26 декабря
Концерт. L'One рэппер 26 декабря Концерт. L'One рэппер 26 декабря
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка