Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
Выберись из «тюрьмы» и «найди призрака» за 60 минут! В Магнитогорске появились развлечения для интеллектуалов от КВЕСТРУМ.РФ
Набирающий популярность в Европе жанр интерактивных игр, городских квестов и совместных игровых путешествий добрался и до Магнитогорска.

Многие в нашем городе уже слышали о квестах в реальности, некоторые даже успели попробовать и испытать себя и свои силы, но для большинства магнитогорцев это пока ещё нераскрытый и неизвестный формат проведения досуга. Так что же такое квест?
|
Компаниям азартных, любопытных и любознательных людей, разного пола и возраста в группах до пяти человек предоставляется возможность испытать свою смекалку и сообразительность, решая головоломки и строя логические цепочки. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами, с полным погружением в атмосферу той легенды, в которую вас внедряют: будь то побег из тюрьмы или поиски призрака в старой заброшенной фотостудии. Ваша задача – выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери. Некоторые задания потребуют от вас совместных действий, некоторые – индивидуального подхода. Для прохождения квеста не нужны эрудиция и физическая сила, но понадобятся логическое мышление и внимание к деталям.
Квеструм.рф предлагает посетителям стать участниками игры, в которой они смогут проявить себя и раскрыться с неожиданных сторон. А коллективное решение непростых на первый взгляд задач позволит ещё больше сплотиться команде и почувствовать в себе силы для решения многих жизненных проблем. И самое главное: Квеструм.рф - это место, которое никого не оставит равнодушным! Заряд ярких, эмоциональных, глубоких впечатлений вам гарантирован!
|
Увлекательный КВЕСТ, уникальные задания, потрясающая атмосферность, ни с чем не сравнимое веселье и азарт ждут вас в «Квеструме». Такого не испытать даже при просмотре самого насыщенного спецэффектами фильма в 3D!
Приглашайте своих друзей, родственников, коллег пройти вместе с вами эту занимательную и необычную игру. Вы можете сделать уникальный подарок, организовать нестандартный день рождения или даже провести корпоративные соревнования – положительные и незабываемые эмоции дополнят фотографии в интерьерах пройденных вами локаций. Стоит это атмосферное удовольствие от 1 500 до 2 500 рублей на команду в зависимости от времени записи.
Спешите записываться на официальном сайте «Квеструма» или по телефону 8(3519) 460-060, сыграйте и выберетесь из комнаты вместе со своими бравыми товарищами.
• официальный сайт: квеструм.рф
• группа ВКонтакте: http://vk.com/kvestrum74
• телефон: 8 (3519) 460-060
• адрес: Металлургов, 11 (вход со двора)
• время работы: по будням - 15:00-00:00; выходные и праздники - 10:00-00:00
• стоимость: 1500-2500 рублей
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48