Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Встреча с застройщиком Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 25 марта в Магнитогорске
09:00Реклама
- Информация
- ИП Моисеева Ирина Сергеевна
- ИНН
- 590309410740
- ID обявления:
- LdtCKTTob
20 марта
Сами все сделали. Магнитогорская молодежь фестивалила на площади Народных гуляний
Магнитогорск. Активная, спортивная, здоровая молодежь отдыхала на площади у курантов 13 июня.

Фестиваль «Street king fest» проходил в Магнитогорске уже во второй раз, местом проведения стал площадь Народных гуляний. Формат фестиваля в этом году изменился – если на «Street king fest-2014» акцент был сделан на уличные виды спорта, то в этом году – на современные танцевальные направления. В большом круге в центре площади развернулись танцевальные баттлы.
![]() |
![]() |
![]() |
В перерывах между танцевальными поединками в круг выходили мастера футбольного фристайла, битбокса (чемпион России Никита Чурсин). Участник триал-шоу на велосипеде показал рискованные «фишки», запрыгивая на ступеньки и перепрыгивая на одном колесе лежащих на спине смельчаков.
Также из направлений уличной субкультуры было представлено искусство граффити. Одним из граффитчиков стал знакомый нашим читателям Михаил Котлованов – в 2014 году он принимал активное участие в украшении нашего города, ему даже доверили раскрасить магнитогорский трамвай.
Помимо листов фанеры, на которых мастера творили шедевры баллончиками с краской, в качестве полотна выступил автомобиль Kia Picanto. Раскрашивали его не обычными красками, а меловыми красками в аэрозольных баллончиках «Waterpaint». Владелец машины отдал свою ласточку в руки художнику без всяких сомнений – смыть краску, оказалось, можно без проблем обычной водой без вреда для лакокрасочного покрытия.
Интересно, что организовала мероприятие активная магнитогорская молодежь своими силами.
![]() |
![]() |
![]() |
На «Street kings fest – 2015» только в танцевальных баттлах приняло участие около 100 магнитогорцев. Их выступления оценивало профессиональное жюри, возглавил которое Илья Кожанов – руководитель коллектива концептуальной хореографии «Bonus» - победителя фестиваля «Российская студенческая весна-2015». Также в рамках фестиваля организаторы провели несколько конкурсов для зрителей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зачем такие траты, чтоб рассказывать всем болеющим в том числе детям, как всё у нас хорошо, особенно на комбинате, ведь он столько денег вбухал, не с яхты главного, а с зарплат подчинённых в экологию , позор, стыдно брат, стыдно и нехорошо
Сегодня, 01:43Отчего не айти-леди?
Сегодня, 00:35Смелые, дерзкие, нежные и настоящие. Браво!
Вчера, 20:36Евгений Гончаров как всегда продолжает радовать читателей своим творчеством! Стихи великолепные!
Вчера, 20:33Проиграв первый матч в Омске.во вторм болельщики Металлурга ждали реванша!!!И что мы увидели во втором матче?Какой на хрен реванш-пассаж!!! 0-3,вот такой реванш у них!!! И не стыдно же им?Знают же, что удаляться с Авангардом-себе дороже,но все равно удаляются.Воробьев -ты для чего там тренером, а)) ???Самый лучший бомбардир Авангарда-Буше,они же знают,и все равно два матча он забивает в меньшинстве-стоит свободный никто его не держит!!! Ну и получайте тогда гол-туповатые!!!Расчитывают как с Авто наверно- с дуру кое как может шайба сама залетит от чьей -нибудь коленки?Наивные)))-Авангард вам не Авто.Хотите еще поиграть 8 матчей с Авангардом? и что с вас "останется"? Щас уже ползаете...Фенита ля комедия!!! Гуд бай -Воробьев)))
Вчера, 19:00Тak рад!!!!!!
Вчера, 18:02Круто!
Вчера, 17:46Почему то, учитель оскорбив ученика сразу увольняется или его увольняют, даже несмотря на то, что у него есть дети на иждивении. Нужен закон, по которому родителей учеников, оскорбляющих учителей, также будут увольнять с работы.
Вчера, 10:38Время такое.
19 мартаМне понравилось, спел от души
19 марта