Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг15 сентября 2015

Выиграй билеты на моноспектакль Максима Аверина в Магнитогорске! Розыгрыш уже стартовал!

Магнитогорск. Максим Аверин, пожалуй, один из стильных, харизматичных и талантливых актеров сегодняшних дней. И пусть многие знают его по нашумевшим сериалам, из которых он делает «конфетку» одним своим появлением. Самое главное, что Максим потрясающий театральный актер!

14922 просмотра 13

К сожалению, театральные постановки с Авериным не всегда может посмотреть магнитогорская публика, по причине удаленности от центральных городов, именно поэтому 9 ноября поклонники творчества Максима Аверина решили привезти актера с его моноспектаклем в наш город.

Выиграй билеты на моноспектакль Максима Аверина в Магнитогорске! Розыгрыш уже стартовал!

Моноспектакль, с которым Аверин будет выступать на сцене ДКМ им. С. Орджоникидзе, - это потрясающее, интересное действо, которое в Москве и Питере собирает полные аншлаги даже в сегодняшние дни. Два часа без антракта. Вы увидите совсем другого Аверина, не такого, как на экране… Он поет и танцует, он читает стихи так, что рыдает весь зал, он один на один с каждым… Удивительно, сколько жизни, любви и энергии в одном человеке!

Выиграй билеты на моноспектакль Максима Аверина в Магнитогорске! Розыгрыш уже стартовал!

Его жизнь расписана по минутам, по часам, он «женат» на своей любви к театру, обожает детей и своих зрителей. Все свободное время он посвящает театру и кино и считает себя абсолютно счастливым человеком. Когда он проникновенно читает стихи, весь зал завороженно застывает, а женщины вытирают слезы; он смеется, и светится весь зал; он говорит о любви, и каждый проживает снова все самые лучшие дни своей жизни. О нем можно говорить много, его надо увидеть вживую, чтобы потом, выйдя из зала, посмотреть на мир совсем другими глазами, как в юности, когда ты был бесконечно влюблен и счастлив, и жить дальше с этим ощущением любви, что вы унесете с моноспектакля Максима Аверина. Ведь он так и называется «Все начинается с любви!». И это правда.

Вы можете приобрести билеты на концерт в кассе ДКМ им. С. Орджоникидзе, кассы работают до семи вечера каждый день, включая субботу и воскресенье. Можете оформить билет на сайте Кассы.ру, а можете позвонить по телефону 45-45-46 и получить все необходимые консультации. И помните, что светлый, позитивный настрой помогает жить даже в самые непонятные времена.

Розыгрыш билетов на моноспектакль Максима Аверина проходит в нашей группе «ВКонтакте»! Итоги подводим 18 сентября!Удачи!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка