Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг15 ноября 2015

Слышит голоса умерших. «Самая сильная ведьма Сибири» готова помочь магнитогорцам

Магнитогорск. 5 декабря Магнитка гостеприимно встречает Елену Голунову – человека, обладающего повышенной интуицией, сложным характером и сильнейшей энергетикой.

16029 просмотров 23

О силе характера победительницы 13-й «Битвы экстрасенсов» можно судить по эфирам: уже во втором испытании телепроекта, сумев отыскать человека в багажнике автомобиля, она заявляет: «Для меня в таком испытании вы могли подложить труп». К 2012 году Елена Валерьевна имеет репутацию «самой сильной ведьмы Сибири». Она погружается в мир, где существуют голоса умерших, умеет смотреть в человеческие глаза и видеть в них то, что мешает человеку жить полноценной жизнью, получать то, что он желает. Род Елены стоял у истоков сибирской магии, что позволило ей более глубоко понять всю природу и силу того, что ее окружает.

На протяжении пяти дней у жителей города будет уникальная возможность лично встретиться с Еленой, чтобы поговорить или решить какие-то важные проблемы. По вопросам регистрации на встречу можно обращаться по телефону: 45-54-11.

Слышит голоса умерших. «Самая сильная ведьма Сибири» готова помочь магнитогорцам
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка