Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Досуг23 декабря 2015

О Боже, мама, к нам едет Егор Крид! В Магнитке выступит самый стильный мужчина России

Магнитогорск. Автор лучшей песни по версии RU.TV выступит во Дворце им. И.Х. Ромазана. Это будет потрясающее шоу с живым звуком и яркой хореографией.

9072 просмотра

Самый лучший подарок к весенним праздникам подарит магнитогорцам российская звезда Егор Крид. 12 марта он выступит во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.

Этот обаятельный певец - автор и исполнитель таких мегахитов, как «Самая самая», «Невеста», «Холостяк», «Будильник». У него миллионы поклонников в России, Егор — обладатель самых престижных музыкальных премий страны.

О Боже, мама, к нам едет Егор Крид! В Магнитке выступит самый стильный мужчина России

Звезда молодого харизматичного и обаятельного артиста зажглась на российской сцене не так давно, но зато так ярко! В 17 лет он стал выкладывать в Интернет свои первые клипы, а в 18 уже выступал в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. В апреле 2012 года Егор Крид подписал контракт с музыкальным лейблом Тимати Black Star Inc.

Два года подряд он становится «Исполнителем года» премии «Oops! Choice Awards», в 2014 году был награжден премией ZD Awards, в 2015 стал лауреатом Премии Муз-ТВ 2015 в номинации «Прорыв года» и победителем Fashion People Awards 2015. Его песня «Самая самая» была названа «Лучшей песней» 2015 года по версии RU.TV

Все это, несомненно, заслуженные награды. Народная любовь к исполнителю — тому подтверждение. Песня «Самая самая» возглавила российские чарты, а в 2015 «Невеста» стала первой в Tophit чарта по заявкам и вошла в десятку лучших песен года.

Крида называют «российским Джастином Тимберлейком», его клипы собирают миллионы просмотров Youtube. А еще он «Самый стильный мужчина» по версии портала Woman.Ru.

На сольном концерте исполнителя в Магнитогорске прозвучат только самые лучшие хиты. Спешите за билетами! Цены — мегадемократичны — от 700 до 1500 рублей.

Приобрести их можно:

  • В магазинах «На Вкус и Цвет»: Гагарина, 10, ТРК «Jazz Mall», ТРК «Континент», ТРК «Гостиный Двор» и ТЦ «Тройка»
  • Суши-барах «ЖИ-ШИ» в ТРК «Jazz Mall», ТРК «Континент», ТРК «Гостиный Двор»
  • Кофейне «Кофеман» ТРК «Семейный парк». 

Билеты можно бронировать или заказать бесплатную доставку на дом и в офис. Дополнительная информация - по телефону 45-58-45.

Кстати, подарок для читателей готовит и «Верстов.Инфо»: в нашей группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш двух билетов на концерт Егора Крида в Магнитогорске!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка