Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Досуг2 марта 2016

Самый яркий праздник весны от «Биографии»! Café & bar приглашает дам и их спутников

Магнитогорск. Все течет и меняется, и современное празднование женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты и внимания к женщине!

4578 просмотров

Наши прекрасные дамы ждут от мужчин нежности, цветов и подарков. Такова традиция этого дня, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой!

С 1965 года 8 Марта объявлено выходным днем, что весьма удобно для всех дам, которые наконец-то получили возможность отдохнуть от бытовых трудностей. Да-да, никаких широких политических манифестаций никто уже не проводит, основное действо сосредоточено на кухнях всех домов, заведений и ресторанов, где в этот день царствуют исключительно мужчины!

Café & bar «Биография» поздравляет всех милых женщин с наступающим праздником! Мы желаем вам здоровья, улыбок, радуйте себя и своих близких своей красотой и нежностью! И пусть этот день подарит вам счастье, любовь и праздничное настроение!

И, не нарушая традиций, Café & bar «Биография» приглашает всех магнитогорцев 7-го марта отпраздновать вместе главный Праздник весны!

Мужчины, бронируйте столики в «Биографии», приходите со своими прекрасными дамами и наслаждайтесь зажигательной шоу-программой. Веселитесь и участвуйте в конкурсах вместе с искрометными ведущими Максимом и Дамиром! Вас ждут сюрпризы и подарки! И, конечно же, атмосфера уюта и тепла! Мы ждем вас!

С любовью и заботой о каждом café & bar «Биография», пр. Ленина, 132/3, тел. 580-525.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка