Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг13 июня 2016

«Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи

Магнитогорск. В минувшую субботу в клубе «Омерзительная Восьмерка» состоялся первый турнир по Бильярду. В турнире приняли участие все желающие, причем, абсолютно бесплатно.

5393 просмотра 1
«Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи

За победу в Первом городском турнире боролись 16 участников. Начало соревнований было заявлено на 15:30, а победитель определился только в час ночи. Прямо скажем, не все участники выдержали почти 10-часовой марафон. Впрочем, все участники турнира получили большое удовольствие, так как организаторы сделали все возможное для того, чтобы любители бильярда чувствовали себя максимально комфортно.

Участники первенства сражались за Кубок в дисциплине «Русская свободная пирамида». В отличие от других разновидностей бильярда, Пирамида представляет собой игру более серьезную и вдумчивую. Русский бильярд требует от игроков множества качеств: это и спортивный азарт, и грамотная тактика, и умение максимально сосредоточиться, и искусство сделать точный удар.

«Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи «Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи «Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи

Победителем многочасового бильярдного марафона и обладателем Кубка стал Евгений Саратов. Второе место досталось Андрею Деревянко. Третью строчку итогового протокола занял Сергей Анисимов. Призёры получили грамоты и медали соответствующего достоинства. В качестве мотивации к дальнейшим победам все участники соревнований получили сертификаты на бесплатную игру в Клубе «Омерзительная Восьмерка».

«Русская пирамида» в «Омерзительной Восьмерке». Первый турнир по бильярду продолжался до часа ночи

Бильярдный клуб «Омерзительная Восьмерка» на сегодняшний день – единственный клуб в городе, где планируется проводить еженедельные турниры. Следующий предположительно состоится уже в следующую субботу, 18 июня.

Более подробный фоторепортаж смотрите на сайте «Магнитка Лайф».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка