Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Досуг31 октября 2016

На старт, внимание, включай! По просьбам абонентов EUROSPORT 1 вернулся на экраны ТВ

По многочисленным просьбам абонентов, подключенных к сети кабельного телевидения, магнитогорский оператор связи запустил вещание легендарного канала EUROSPORT 1.

5092 просмотра

Исключительность данного события  в том, что EUROSPORT 1 вошел в базовый пакет кабельного телевидения компании «Интерсвязь», поэтому дополнительных затрат от зрителей не потребуется. На телевизорах, оснащенных тюнером DVB-C, он будет доступен в формате HD (высокой четкости).

Популярность канала находится на стабильно высоком уровне, особенно на Урале. «Интерсвязь» транслировала EUROSPORT 1 в тестовом режиме с 1 октября и уже получила много положительных отзывов. Здесь представлены самые зрелищные соревнования: все четыре теннисных турнира «Большого шлема», чемпионаты по легкой атлетике, важнейшие авто- и мотогонки, все велогонки и т.д. Помимо прочего, с 12 октября этого года на канале в прямом эфире можно смотреть лучшие матчи Национальной Хоккейной Лиги – самого престижного в мире турнира среди хоккейных клубов. Словом, все самое интересное из спортивной жизни планеты в круглосуточном режиме.

Количество каналов в пакете кабельного телевидения «Интерсвязь» растет, улучшается качество изображения и звука, внедряются технологии, которые позволяют зрителям получать новые ощущения от просмотра привычных программ и передач. Благодаря каналам в формате HD, 3D и UHD 4K* абоненты компании имеют возможность не просто сопереживать увиденному на экране, а чувствовать себя непосредственным участником увлекательных событий.  

Хотите пользоваться скоростным Интернетом и смотреть действительно интересные каналы кабельного телевидения? Подключайтесь к сети одного из лучших операторов связи нашего региона по ссылке: https://goo.gl/SEOuSp. Звоните прямо сейчас: 39-69-00 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

* HD (High Definition) – стандарт телевизионного вещания высокой четкости; 3D – «трехмерный», система создает иллюзию объема картинки на экране; UHD 4K (Ultra High Definition) – телевидение сверхвысокой четкости.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка