Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг22 ноября 2016

Вперед за пультами и телефонами! В Магнитке определили лучших ползунков и бегунков

Магнитогорск. Необычные соревнования прошли в городе металлургов уже во второй раз.

6219 просмотров 1

Если в прошлом году в соревнованиях под названием «Маленький чемпион» участвовали около 120 малышей, то в этом году их было уже более 170-ти. Родители с энтузиазмом откликнулись на предложение собраться в ДС им. Ромазана и выбрать лучших ползунков и бегунков.

Вперед за пультами и телефонами! В Магнитке определили лучших ползунков и бегунков Вперед за пультами и телефонами! В Магнитке определили лучших ползунков и бегунков

По традиции участников разбили на несколько групп. Самые маленькие соревновались в преодолении ползком семиметровой дистанции. А тем, кто уже начал делать свои первые шаги, предстояло поучаствовать в категории «Ванька-встанька». Здесь можно было либо проползти, либо пройти дистанцию. Самые взрослые малыши соревновались в беге.

Отметим, что родителям запрещалось трогать своё чадо во время прохождения дистанции. Правда, можно было стимулировать малышей: кто-то подбадривал, кто-то предлагал своему ребенку доползти (добежать) до заветного пульта или мобильного телефона. К слову, время прохождения дистанции было ограничено - всего две минуты.

Вперед за пультами и телефонами! В Магнитке определили лучших ползунков и бегунков Вперед за пультами и телефонами! В Магнитке определили лучших ползунков и бегунков

По итогам соревнований были определены не только юные победители в каждой из категорий, но и лучшая группа поддержки. Не остались без внимания членов жюри и оригинальные костюмы участников. Обладатель лучшего из них также получил специальный приз.

Большой фотоотчет можно посмотреть на сайте «Магнитка.Лайф».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка