Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг29 января 2017

Выиграйте именно Вы! В ВК начался розыгрыш билетов на концерт Максима Аверина

Магнитогорск. Наши читатели смогут попасть на спектакль Заслуженного артиста России Максима Аверина, выиграв билеты в группе ВК «Магнитка Лайф».

5234 просмотра 5
Выиграйте именно Вы! В ВК начался розыгрыш билетов на концерт Максима Аверина

Спектакль «Все начинается с любви. Продолжение» состоится 27 февраля в 19.00 в ДК им. Орджоникидзе. Как и в ноябре 2015 года, на этот раз билеты заканчиваются задолго до концерта. Несмотря на грядущий аншлаг, билеты можно получить совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше двух билетов, который продлится до 6 февраля.

Многие из нас, независимо от возраста, верят в чудеса и приятные неожиданности. На этот раз удача будет ждать именно того, кто больше других желает попасть на концерт любимого артиста — Максима Аверина.

Практически каждую неделю наши группы ВКонтакте дарят своим читателям бесплатные билеты в культурно-развлекательные учреждения Магнитки. На этот раз, чтобы поднять настроение подписчикам наших групп, мы запустили розыгрыш двух билетов на концерт «Все начинается с любви. Продолжение».

Стоит отметить, что билеты на аверинский концерт тают с каждым днем, и велика вероятность того, что 6 февраля, когда мы подведем итоги розыгрыша, их продажа закончится полностью. Тем ценнее будут билеты для победителя.

Правила обычные — регистрируемся в группе, репостим и ждем результатов случайной выборки

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка