Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков
Магнитогорск. Конкурс «Краса Магнитки — 2017» продолжает интриговать болельщиков и волновать участниц. В номинации «Мисс МагниткаЛайф» определились три фаворитки…

Голосование за участниц конкурса на сайте magnitkalife.ru идет не настолько активно, насколько этого хотелось претенденткам на корону. Но и в этом есть положительные стороны. Во-первых, до пятницы сохраняется серьезная интрига — и в основном конкурсе, и в номинациях. А во-вторых, благодаря небольшой разнице в голосах, шансы на победу сохраняют все девушки без исключения.
И тем не менее, десятки читателей magnitkalife.ru уже отдали свои голоса за ту или иную участницу. И таким образом определили тройку лидеров. Среди них — 16-летняя Юлия Акмурзина, 15-летняя Карина Минязева и 17-летняя Екатерина Чудецкая.
![]() |
![]() |
![]() |
Впрочем, в «натуральных» голосах эти цифры совсем незначительные. Поэтому интрига сохраняется, и каждый голос может стать решающим. Принимая во внимание статистику, очевидно, что далеко не все потеряно и у других претенденток на специальный приз.
![]() |
Напомним, за победу в номинации «Мисс МагниткаЛайф» интернет-магазин Hair Kiss предоставляет большую корзину шикарной итальянской косметики.
Для того, чтобы проголосовать за самую красивую девушку Магнитогорска, болельщикам следует пройти простейшую процедуру регистрации на сайте (указать свой e-mail и подтвердить его одним кликом), выбрать участницу и нажать на кнопку «Проголосовать». Вам несложно, а вашей протеже — плюс шанс к победе.
Кроме того, в нашей группе VK мы проводим розыгрыш двух билетов на финальное шоу «Краса Магнитки — 2017», которое пройдет в ДК Орджо уже в эту пятницу, 24 марта. Начало в 18.00. Те, кому не повезет выиграть билеты, могут в любой момент воспользоваться кассами Дворца Культуры им. С.Орджоникидзе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48
