Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг21 марта 2017

И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков

Магнитогорск. Конкурс «Краса Магнитки — 2017» продолжает интриговать болельщиков и волновать участниц. В номинации «Мисс МагниткаЛайф» определились три фаворитки…

6929 просмотров 9

Голосование за участниц конкурса на сайте magnitkalife.ru идет не настолько активно, насколько этого хотелось претенденткам на корону. Но и в этом есть положительные стороны. Во-первых, до пятницы сохраняется серьезная интрига — и в основном конкурсе, и в номинациях. А во-вторых, благодаря небольшой разнице в голосах, шансы на победу сохраняют все девушки без исключения.

И тем не менее, десятки читателей magnitkalife.ru уже отдали свои голоса за ту или иную участницу. И таким образом определили тройку лидеров. Среди них — 16-летняя Юлия Акмурзина, 15-летняя Карина Минязева и 17-летняя Екатерина Чудецкая.

И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков

Впрочем, в «натуральных» голосах эти цифры совсем незначительные. Поэтому интрига сохраняется, и каждый голос может стать решающим. Принимая во внимание статистику, очевидно, что далеко не все потеряно и у других претенденток на специальный приз.

И никаких накруток! Магнитогорские красавицы нуждаются в поддержке земляков

Напомним, за победу в номинации «Мисс МагниткаЛайф» интернет-магазин Hair Kiss предоставляет большую корзину шикарной итальянской косметики.

Для того, чтобы проголосовать за самую красивую девушку Магнитогорска, болельщикам следует пройти простейшую процедуру регистрации на сайте (указать свой e-mail и подтвердить его одним кликом), выбрать участницу и нажать на кнопку «Проголосовать». Вам несложно, а вашей протеже — плюс шанс к победе.

Кроме того, в нашей группе VK мы проводим розыгрыш двух билетов на финальное шоу «Краса Магнитки — 2017», которое пройдет в ДК Орджо уже в эту пятницу, 24 марта. Начало в 18.00. Те, кому не повезет выиграть билеты, могут в любой момент воспользоваться кассами Дворца Культуры им. С.Орджоникидзе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка