Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Досуг12 мая 2017

Фэнтези для всех возрастов на День семьи - лучшее из лучшего

15 мая в России в очередной раз пройдет День семьи — праздник, отмечаемый во многих государствах.

5114 просмотров
Фэнтези для всех возрастов на День семьи - лучшее из лучшего

Однако в нашей стране он имеет особенное значение — к родственным связям мы относимся с неизменным трепетом. А поскольку самым лучшим времяпровождением в семейном кругу остается просмотр фильмов, то я хочу предложить несколько добрых сказочных кинолент из моей коллекции. «Оз: Великий и Ужасный», доступный по адресу https://www.ivi.ru/watch/96119/description — увлекательный фэнтезийный фильм о приключениях находчивого фокусника. По роковой случайности Оз оказывается подхвачен мощным вихрем и переносится в Волшебную страну, полную самых причудливых созданий. На новом месте фокуснику удается неплохо устроиться — своими трюками он без труда убеждает местных жителей, что является настоящим волшебником. Вот только теперь ему придется вступить в борьбу с самой настоящей злой чародейкой. Я очень люблю эту киносказку за ее увлекательный сюжет и хорошую игру актеров — и думаю, что фильм понравится всем, кто ценит в героях находчивость и доброе сердце.

Немало удовольствия принесет и просмотр прекрасного фэнтези, снятого по книгам Толкина. На странице https://www.ivi.ru/watch/182481/description выложен фильм «Властелин колец: Братство кольца» — первая часть известной на весь мир саги. После того, как могущественный светлый волшебник рассказывает Фродо об опасном кольце Всевластья, спокойная жизнь хоббита заканчивается. Кольцо необходимо уничтожить — и хотя отнести его к Роковой горе может только сам хоббит, верные друзья помогут ему в пути. Думаю, что даже те, кто уже не раз видел «Властелин колец», с удовольствием согласятся пересмотреть фильм — очарование этого киношедевра поистине волшебно.

Еще одной любимой семейной сказкой может стать фильм «Алиса в Стране Чудес» — недавнее творение Тима Бартона. Девочка Алиса успела сильно повзрослеть и почти полностью забыла о своих удивительных детских приключениях. Однако волшебная страна снова напоминает о себе, и Алиса без колебаний отправляется на помощь старым друзьям. Думаю, что детская сказка в современной обработке покорит всю семью — фильм поднимает очень серьезные темы, волнующие детей и взрослых.

Посмотреть эти сказки и другие фильмы без рекламных помех можно на сайте ivi.ru. Кинопортал предлагает фильмы в хорошем разрешении, поэтому в любое удобное время можно запустить видео — и вместе с родными окунуться в чудесные добрые истории.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка