Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
Фэнтези для всех возрастов на День семьи - лучшее из лучшего
15 мая в России в очередной раз пройдет День семьи — праздник, отмечаемый во многих государствах.

Однако в нашей стране он имеет особенное значение — к родственным связям мы относимся с неизменным трепетом. А поскольку самым лучшим времяпровождением в семейном кругу остается просмотр фильмов, то я хочу предложить несколько добрых сказочных кинолент из моей коллекции. «Оз: Великий и Ужасный», доступный по адресу https://www.ivi.ru/watch/96119/description — увлекательный фэнтезийный фильм о приключениях находчивого фокусника. По роковой случайности Оз оказывается подхвачен мощным вихрем и переносится в Волшебную страну, полную самых причудливых созданий. На новом месте фокуснику удается неплохо устроиться — своими трюками он без труда убеждает местных жителей, что является настоящим волшебником. Вот только теперь ему придется вступить в борьбу с самой настоящей злой чародейкой. Я очень люблю эту киносказку за ее увлекательный сюжет и хорошую игру актеров — и думаю, что фильм понравится всем, кто ценит в героях находчивость и доброе сердце.
Немало удовольствия принесет и просмотр прекрасного фэнтези, снятого по книгам Толкина. На странице https://www.ivi.ru/watch/182481/description выложен фильм «Властелин колец: Братство кольца» — первая часть известной на весь мир саги. После того, как могущественный светлый волшебник рассказывает Фродо об опасном кольце Всевластья, спокойная жизнь хоббита заканчивается. Кольцо необходимо уничтожить — и хотя отнести его к Роковой горе может только сам хоббит, верные друзья помогут ему в пути. Думаю, что даже те, кто уже не раз видел «Властелин колец», с удовольствием согласятся пересмотреть фильм — очарование этого киношедевра поистине волшебно.
Еще одной любимой семейной сказкой может стать фильм «Алиса в Стране Чудес» — недавнее творение Тима Бартона. Девочка Алиса успела сильно повзрослеть и почти полностью забыла о своих удивительных детских приключениях. Однако волшебная страна снова напоминает о себе, и Алиса без колебаний отправляется на помощь старым друзьям. Думаю, что детская сказка в современной обработке покорит всю семью — фильм поднимает очень серьезные темы, волнующие детей и взрослых.
Посмотреть эти сказки и другие фильмы без рекламных помех можно на сайте ivi.ru. Кинопортал предлагает фильмы в хорошем разрешении, поэтому в любое удобное время можно запустить видео — и вместе с родными окунуться в чудесные добрые истории.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У него всегда всё хорошо
Сегодня, 16:44Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Сегодня, 14:58Как так!!! Бердников веть сказал там всё хорошо и к сезону готовы.. 😏
Сегодня, 14:13Так он то не лох, раз у него такие деньги. Лох это ты без бабла.
Сегодня, 13:49Кончайте тут свой базар...
Сегодня, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Сегодня, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Сегодня, 06:30Я на минутку представил что теперь на тот электронный унитаз сходить захочет вся больница и уже выстроилась в очередь 🤭🤭🤭🤭
Вчера, 23:55Помойку нашел свою?
Вчера, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Вчера, 16:45