Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг25 августа 2017

«Игра престолов» на большом экране! Заключительную серию 7 сезона культового сериала покажут в Мягком кинотеатре!

«Игру престолов» можно любить или не любить, смотреть или не смотреть, но очень тяжело вообще ничего о ней не слышать.

5749 просмотров

Этот пункт возможен лишь среди тех, кто не пользуется интернетом. Год от года новостей об этом сериале все больше, мемы всё искромётнее, а фанаты все нетерпеливее: чем же закончится сериал? Чье семейство в конце концов победит?

Полчища армии фанатов ждут развязки не только всего сериала, они затаили дыхание в предвкушении последней серии 7 сезона.

И уже в будущий понедельник, 28 августа, в 32 городах, включая Магнитогорск, пройдет закрытый показ одного из самых популярных сериалов в мире. Такую уникальную возможность, в числе первых увидеть финал 7-го сезона, подарят гостям мягкого кинотеатра телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.
«Игра престолов» на большом экране! Заключительную серию 7 сезона культового сериала покажут в Мягком кинотеатре!

Вот уж где раздолье фанатам: ура! Наконец-то можно будет посмотреть столь эпичное творение на большом экране. Да еще и в мягким креслах, комфортно вытянув ножки.

В социальных сетях, и особенно в группе «Мягкого кинотеатра» в VK идёт другая ожесточенная борьба. Борьба за победу в конкурсе репостов, потому что только так «Мягкий кинотеатр» распространяет билеты. А кто-то, чтобы получить пригласительные, испытвает удачу еще и в группе «Дом.ru» в VK, проходя квест от организаторов! Желающих огромное количество, ведь на самом деле «Игру престолов» не смотрит сейчас только ленивый, ну или очень занятой человек. Чем лишают себя несказанного удовольствия.

Последним качественным и высокобюджетным кинофэнтези были фильмы по Дж. Р.Р.Толкину. Фанаты приходят в мир Джорджа Мартина не только за интересным сюжетом, они также получают условные средние века, в которых в разной мере присутствуют фантастические существа и магия.
«Игра престолов» на большом экране! Заключительную серию 7 сезона культового сериала покажут в Мягком кинотеатре!

А главное, раньше все было просто: вот хорошие, а вот плохие. Хорошие воюют с плохими и побеждают. Ну, может быть, не сразу. Ты сидишь и болеешь за хороших, и ничего сложного нет в том, чтобы их идентифицировать.

У того же Толкина, считающегося эталоном фэнтези, все очень детерминировано - орки злые и отвратительные, эльфы возвышенные и красивые. Мартин же прописал своих персонажей более-менее реалистично — он показывает разницу в культуре разных стран, они могут быть более или менее кровожадными и ужасными, но, в целом, все сложно. И симпатии у зрителя могут возникать к разным героям, которые оказываются по разным сторонам войн и конфликтов. И это просто интереснее подумать самому над тем, что хорошо, а что плохо. Всё это делает сериал, не побоимся этого слова, феноменом современной массовой культуры!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка