Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг8 января 2019

«Волшебный мир игрушек». Стартовал новогодний выпуск телепроекта «Загугленок»

Магнитогорск. В свежем выпуске детского телепроекта ребята отправятся вместе с Дедушкой Морозом в волшебный мир игрушек…

5225 просмотров 1

Новый год ждут миллионы детей по всему миру, а главному волшебнику этого праздника верят, загадывают самые заветные желания. Быть Дедом Морозом непросто. Учёные даже подсчитали, что в новогоднюю ночь у Деда Мороза, благодаря разнице во времени в разных частях Земли, есть 31 час, чтобы посетить примерно 92 миллиона детей.

То есть он должен заглядывать в дома каждую секунду. А еще он должен знать все про детские желания! А это порой это ой как сложно!

Корреспонденты школы тележурналистики «Кидс медиа старс» всегда в курсе всех новостей! Они помогли главному герою зимы разобраться в этом вопросе и показали, где найти все, что нужно современному ребенку. А еще «загуглята» в ресторации «Наше все» на практике разобрали самые важные правила этикета.

Организаторы также выражают благодарность партнеру проекта «Контактный зоопарк», который приглашает всех ребят и их родителей с 11 декабря по 28 января с 10 до 19 часов на грандиозную выставку экзотических животных в «Гранд 3».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка