В Магнитогорск народный артист России Николай Расторгуев вместе с «Любэ» приехал в рамках юбилейного тура, посвящённого 35-летию группы. На концерте в ДС им. И. Х. Ромазана был почти полный аншлаг, магнитогорцы приветствовали бессменного солиста и музыкантов «Любэ», которые исполнили песни, прошедшие испытание временем.
«Атас!», «Не валяй дурака, Америка!», «Конь», «Там за туманами», «Берёзы», «Позови меня тихо по имени», «Комбат», «Давай за...» – всех композиций, ставших народными, и не перечислить. Многие из этих песен являются не только хитами песенными, но и телевизионными, так как выходили в том числе в качестве саундтреков к любимым россиянами фильмам и сериалам.
Несмотря на большой зал, на концерте была душевная, камерная атмосфера. Зрители подпевали и неизменно дарили аплодисменты любимой группе, которая за 35 лет стала поистине народной.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Так ты иди и задержись там. Вроде вакансии открыты. Хотя тебя с такой рожей на общественные должности брать не стоит. Такой рожей только детей пугать.
Тебя не спасли в детстве. Сейчас уже вертолет не поможет....
Курица, тебе бы еще одну извилину добавить для пополнения словарного запаса... но алкоголь конечно сильней тебя.
Много эти мотоциклисты вреда причинили?
По домофонам можно только твою рожу протокольную отследить. Нормального человека по домофонам не ловят.
Вот так отбивают у молодежи желание к мотоциклам.
Чего им дома не сидится?
У тебя моча просочилась, иди подгузники одевай
плохо, когда спасение жизней людей зависит от чинуши в кабинете, который тяжелее бумажки и ручки в руках ничего не держал: тендер, аукцион, откат - вот его работа. А сколько жизней за это время могли спасти.
Какой команде? Вы бредите? Кроме Макаровой с ММК там особо никто не задерживается.
Ошибка