Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 сентября
Честный диалог
13:00Реклама
- Информация
- Дремов Владимир Владимирович
- ИНН
- 744400302551
- ID обявления:
- 2VfnxvVXQE8
Стало известно, какие аттракционы появятся в парке «Притяжение» уже этим летом
50-метровое колесо обозрения и ещё три аттракциона будут открыты к Дню металлург – 2026.

Мы уже сообщали, что на территории городского курорта «Притяжение» началось строительство парка аттракционов, в котором будет колесо обозрения. Наши коллеги из газеты «Магнитогорский металл» подробно расспросили об этапах стройки заместителя директора городского курорта «Притяжение» по маркетингу Антона Чайку.
Он рассказал, что идея создания парка аттракционов зародилась около года назад. Нашлись инвесторы, которые вызвались вложить средства в это направление. Затем был разработан проект, заказаны аттракционы, которые поступят в город уже в этом месяце.

На данный момент техника проводит земляные работы, укладывают коммуникации под будущий парк развлечений, который будет располагаться между центром развлечений, бульваром и спортивным кластером – рядом с центральной детской площадкой.
Как мы отмечали, проект будет реализован в два этапа. На первом установят колесо обозрения, аттракционы «Ракета», «Мини-джет» и двухэтажную карусель – к празднованию Дня металлурга этого года. Кстати, высота колеса будет 50 метров, с закрытыми кабинками. Одновременно прокатиться на нём смогут 128 человек.
К лету 2027 года установят ещё семь аттракционов. Среди них будут «Башня падения» высотой 30 метров и карусель высотой 32 метра.
Как пишет «ММ», пока организаторы парка не решили, будут ли аттракционы работать круглогодично. В этом отношении, скорее всего, будут ориентироваться на спрос от горожан и гостей Магнитогорска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13Грибов набрал.....???
Вчера, 14:49Вопрос на засыпку, если есть с собой телефон, конечно если это не кнопочный, на нем есть gps и хоть какие-то карты, то выйти можно хоть куда, а если нет телефона, то как звонить?
Вчера, 11:07А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
13 сентября