Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
На фоне укрепления курса рубля. Путин отменил требование о продаже половины валютной выручки
Москва. Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором отменяется требование к экспортерам продавать половину валютной выручки. Теперь долю продажи должна будет определять правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России, об этом пишет Lenta.ru.

Речь идет о требованиях, которые исходно предъявили к российским компаниям-экспортерам в конце февраля, на фоне резкого ослабления курса рубля после начала военной операции на Украине. Изначально речь шла о 80 процентах, однако в конце мая на фоне начавшегося укрепления национальной валюты долю снизили до 50 процентов.
Сроки продажи тоже были увеличены – до 120 дней со дня ее зачисления на транзитные валютные счета в уполномоченных банках. В период с 28 февраля 2022 года срок продажи составлял три дня, после чего он был увеличен до 60.
Требования смягчают на фоне продолжающегося укрепления курса рубля, который невыгоден для российских экспортеров и бюджета страны. Как отмечал глава Минэкономразвития Максим Решетников, при настолько крепком рубле российская продукция становится неконкурентоспособной на мировом рынке. 9 июня доллар опускается ниже отметки в 58 рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Сегодня, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Сегодня, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Сегодня, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Сегодня, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Сегодня, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Сегодня, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Сегодня, 11:21Разин об удалении Смолина в матче против «Сибири»: «Вы издеваетесь?» Основное время вчерашнего матча против «Сибири» (1:0 2ОТ) изобиловало удалениями. Большинство из них получили хоккеисты магнитогорского «Металлурга». Главный тренер нашей команды прокомментировал удаление вратаря Смолина на пресс-конференции после матча. ……………………………………………………………………………………… Эмоции от главного тренера «Металлурга» на послематчевой пресс-конференции тоже были, и относились они к эпизоду с удалением вратаря магнитогорской команды Александра Смолина. «Мне хочется сказать вот о чём. Вы издеваетесь? Целенаправленный удар колено в колено – это пять минут штрафа. Целенаправленный удар в голову – пять. Целенаправленный удар клюшкой в лицо – это пять. Бердин, который с лавочки, когда мы забивали третий гол позавчера, полез в драку и обнимал Джонсона. Это автоматическая дисквалификация! И сегодня вы даёте 5+20 Смолину. Если дадут ещё дисквалификацию, я буду сильно смеяться. А так серия продолжается, всё нормально», – передаёт слова Разина пресс-служба ХК «Сибирь». ………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:16И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05