Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 декабря
11 декабря
Защита персональных данных в Банке «Агропромкредит» признана на международном уровне
Регион. Международные платежные системы Visa International и MasterCard WorldWide подтвердили соответствие процессинговой системы, а также доступных из сети Интернет информационных ресурсов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Полученный Банком сертификат соответствия гарантирует надежную степень защиты персональных данных клиента при проведении банковских операций.
Работы по приведению процессинговых систем Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в соответствие с требованиями стандарта были закончены в ноябре 2010 года. Проверку осуществлял системный интегратор, аккредитованный международными платежными системами Visa и MasterCard на полный цикл работ по приведению к соответствию и сертификационному аудиту по PCI DSS, компания ЗАО «ЕВРААС – Информационные технологии».
«Сегодня в России сертификат соответствия стандарту PCI DSS имеют около 30 организаций, из них банков – менее десяти, – рассказывает Начальник аналитического отдела ЗАО «ЕВРААС – Информационные технологии» Александр Крупчик. – Далеко не каждый банк успешно прошел аудит с первого раза. Это связано с тем, что работы по приведению процессинговой системы в соответствие со стандартом требуют высокой компетенции специалистов в области информационной безопасности и большого опыта применения стандарта. Процессинговая система Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» полностью отвечает требованиям стандарта, поэтому клиенты могут быть уверены, что Банк работает в соответствии с самыми строгими критериями безопасности и риск при использовании банковских карт минимален».
«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает все, чтобы гарантировать безопасность банковских платежей и надежную защиту персональных данных клиента, – говорит Первый Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова. – Сертификат соответствия международному стандарту PCI DSS, подтвержденный платежными системами Visa и MasterCard, это еще один показатель безупречного качества работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот это уже похоже на компенсацию и наказание. Бывают же адекватные судьи.
Сегодня, 10:32"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Вчера, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
10 декабряОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабря