Ваш регион

ночью +4°

утром +11°

USD

70.79

EUR

83.27

Пятница

22 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

21 мая

Новости / Экономика11 января 2009

На Магнитогорском вокзале закончен ремонт платформ

В соответствии с планом ремонтно-строительных работ ЮУЖД, на железнодорожном вокзале Магнитогорска капитально отремонтированы островная и береговая платформы.

4867 просмотров 2
Как сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД, на вокзале станции Магнитогорск выполнены работы по капитальному ремонту не только островной и береговой платформ, но и входных групп, тамбуров, а также наружной вывески вокзала.
Всего на Южно-Уральской магистрали – филиале ОАО «РЖД» в 2008 году в ходе капитального ремонта вокзальных комплексов было освоено более 36 миллионов рублей. Помимо Магнитки капитальный ремонт коснулся станций Бердяуш и Бузулук. Кроме того, два миллиона рублей было потрачено на замену окон и ремонт помещения комнат отдыха на вокзалах станций Златоуст, Миасс, Магнитогорск, Бузулук и Никель.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка