Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 декабря
11 декабря
Администрация продает имущество в рассрочку
Магнитогорск. Предпринимателям, долгое время арендующим помещения у муниципалитета, предоставили возможность выкупить их в рассрочку.

На заседании постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля депутаты заслушали информацию об имущественной поддержке предпринимателей в соответствии с федеральным законом о развитии малого и среднего бизнеса.
В частности, по информации администрации, организована работа по приватизации муниципального имущества по преимущественному праву, предусмотренному законом. Для тех предпринимателей, которые длительное время арендуют помещение, не имеют задолженности по арендной плате, предоставляется возможность выкупа данного помещения с рассрочкой оплаты на пять лет. Уже заключено 100 договоров купли-продажи на сумму более 220 миллионов руб.
Утверждён перечень муниципального имущества, предназначенного во владение или пользование субъектам малого и среднего бизнеса. Он включает 195 объектов, общей площадью почти 22 тысячи кв. м.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот это уже похоже на компенсацию и наказание. Бывают же адекватные судьи.
Сегодня, 10:32"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Вчера, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
10 декабряОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабря