Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Промсвязьбанк запускает акцию «Потребительский кредит без комиссии»

Магнитогорск. Потребительское кредитование Промсвязьбанка становится еще доступнее – до 31 августа банк отменяет комиссию за резервирование денежных средств по всем программам потребительского кредитования…

5130 просмотров 1
Промсвязьбанк запускает акцию «Потребительский кредит без комиссии»

С заемщиков, подавших заявку на кредит Промсвязьбанка, не будет взиматься комиссия за резервирование денежных средств. Таким образом, клиенты сэкономят 2.5% от суммы кредита или минимум 2500 рублей.

Акция «Кредит без комиссии» действует с 1 июля по 31 августа 2011 года. Для участия в акции можно выбрать следующие программы кредитования:
«Кредит  «Прозрачный» – для новых клиентов банка;
«Проверено временем» – для клиентов с положительной историей в Промсвязьбанке;
«Особые отношения» – для сотрудников компаний, отвечающих требованиям Промсвязьбанка;
«Кредит для владельцев зарплатных карт ОАО «Промсвязьбанка» – для сотрудников компаний, отвечающих требованиям Промсвязьбанка, и имеющих зарплатную карту банка.

«Мы стараемся сделать наши услуги в сфере потребительского кредитования более доступными и удобными, – отмечает заместитель управляющего Челябинским филиалом Промсвязьбанка Олег Гриценко. – Одновременно  с отменой комиссии за резервирование денежных средств, с 1 июля по ряду программ увеличились максимальный срок кредитования – с 60 до 84 месяцев, и максимальная сумма кредита – с 750000 рублей до 1 миллиона рублей. Также в июне этого года Промсвязьбанк внедрил индивидуальный подход к кредитованию на основе решения компании SAS. Это дало возможность банку формировать персональные предложения для заемщиков, причем даже в тех случаях, когда ранее клиенту пришлось бы отказать. Мы предлагаем на выбор оптимальные кредитные решения, исходя из запроса каждого клиента и риск-профиля, полученного путем всестороннего анализа его социально-демографических и поведенческих характеристик. В частности, клиентам с достойным риск-профилем мы можем предложить большую сумму, чем была изначально запрошена, или кредитную карту в дополнение к кредиту наличными».

Более подробно об условиях кредитования и специальной акции можно узнать в Контакт-центре Промсвязьбанка по телефонам 8 800 555 20 20, (3519) 20 69 40, а также в офисах банка по адресу: Магнитогорск, ул. Набережная, д. 2 и пр. Карла Маркса, д.75, а также на сайте банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Промсвязьбанк - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка