Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 декабря
Региональный филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» празднует свой восьмой день рождения
Челябинск. В августе 2011 года Челябинскому филиалу ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполняется восемь лет.

Свой восьмой день рождения филиал встречает, активно участвуя в жизни региона, поддерживая значимые для южноуральцев проекты и мероприятия, организуя собственные благотворительные акции. Специально ко дню рождения Челябинский филиал обновил «оранжевую линейку продуктов и услуг» для частных клиентов и подготовил ряд выгодных предложений для бизнеса.
На сегодняшний день Челябинский филиал Банка включает два офиса в Челябинске и Магнитогорске, клиентами филиала являются 300 организаций и индивидуальных предпринимателей, 10 000 частных лиц, на территории Южного Урала для клиентов работает 11 банкоматов. В комплекс банковских услуг, предоставляемых филиалом, входят: банковские счета и карты, вклады, индивидуальные банковские сейфы, потребительские кредиты, кредитные карты с льготным периодом, автокредиты, «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» для частных клиентов, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты, кредиты на развитие бизнеса, «Клиент-Банк» и «SMS-банкинг» – для корпоративных. Для широкой аудитории клиентов предусмотрены специальные программы лояльности.
По случаю своего восьмилетия филиал благодарит своих клиентов и партнеров за доверие и выражает уверенность в продолжении сотрудничества, основанного на принципах социальной ответственности, честности, корректности, взаимной выгоды и открытости!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
Вчера, 18:47ОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабряНе лихач, а дебил.
8 декабря