Ваш регион

ночью +13°

утром +25°

USD

71.29

EUR

82.79

Среда

20 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

19 мая

Новости / Экономика10 апреля 2009

ММК принял участие в Уральской промышленно-экономической неделе

В Челябинске завершает свою работу IX Уральская промышленно-экономическая неделя. Это мероприятие объединяет Южно-Уральский экономический форум, организуемый Министерством экономического развития Челябинской области и специализированные выставки с международным участием «Металлургия», «Машиностроение», Промышленная экология».

4242 просмотра
Ежегодно в работе выставки принимают участие до 300 российских и иностранных компаний, представляющих современное оборудование, инструмент, новейшие технологии. Постоянные участники выставки – крупнейшие металлургические предприятия Урала, в том числе и ОАО «ММК».
В этом году свои разработки на форум привезли предприятия из Германии, Италии, Китая, Словакии, США, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи, Японии.
Экспозиция ОАО «ММК» площадью около 50 квадратных метров была крупнейшей на XI специализированной выставке «Металлургия. Метмаш - 2009». На ней был представлен не только весь спектр продукции, выпускаемой крупнейшим предприятием металлургической отрасли, но и перспективные проекты ММК, в частности уникальный толстолистовой стан «5000», строительство которого Магнитка завершает в этом году.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

uralpress.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка