Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
15 сентября
«АльфаСтрахование» открыла первый Центр урегулирования убытков нового формата
Магнитогорск. Компания «АльфаСтрахование» объявляет о запуске пилотного проекта по открытию Центров урегулирования убытков нового формата. В качестве первого города был выбран Магнитогорск, где седьмого февраля состоялась демонстрация новой системы обслуживания клиентов.

7 февраля в Магнитогорске состоялось открытие нового Центра урегулирования убытков «АльфаСтрахование», расположенного по адресу: проспект Ленина, 68. Центр станет первым офисом нового формата, ориентированного на улучшение качества обслуживания клиентов. В мероприятии, посвященном открытию, приняли участие представители администрации города, страховых компаний и автосалонов региона. В ходе встречи для гостей была проведена экскурсия по Центру с демонстрацией офиса и обновлений в системе обслуживания клиентов.
Офис площадью 200 кв. м. переоборудован с целью повышения удобства для клиентов и отвечает принципам инновационного Центра. В обновленном офисе введена система электронной очереди, проведено функциональное зонирование помещения, организована комфортная зона ожидания и обслуживания. Проведенная оптимизация позволит оперативно обслуживать до 30-35 человек в день. Центр урегулирования убытков в Магнитогорске стал пилотным проектом «АльфаСтрахование» по открытию офисов нового формата по всей региональной сети компании. В течение 2013 года планируется открытие еще нескольких аналогичных офисов в филиалах компании.
«Дизайн-проект нового офиса, его оформление и расположение объектов разрабатывались с целью создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Клиент, который приехал в офис «АльфаСтрахование» для урегулирования страхового случая, должен чувствовать себя комфортно, даже если ему придется ожидать очередь какое-то время. Вместе с тем, организация пространства нашего офиса нацелена и на удобство сотрудников, оптимизацию рабочего процесса, что в конечном итоге также повысит качество обслуживания, – комментирует Виктория Власова, директор магнитогорского филиала «АльфаСтрахование». – Я рада, что реализация столь значимого проекта началась именно с нашего филиала, и надеюсь, что наши клиенты оценят эти изменения в лучшую сторону».
«Мы придаем большое значение этому проекту, так как клиентский сервис всегда был приоритетным направлением нашего развития. Офисы нового формата максимально отражают стремление «АльфаСтрахование» соответствовать ожиданиям от сервиса современного клиента, – отметил Александр Горин, заместитель генерального директора по розничному страхованию ОАО «АльфаСтрахование» – Мы стремимся к тому, чтобы клиенты уверенно доверяли нам решение своих проблем и рекомендовали своим друзьям и знакомым. Комфорт, оперативность и качество обслуживания – важнейшие критерии для потребителя, и внедрение новых стандартов на всей территории нашего присутствия позволит улучшить работу компании по всем трем параметрам».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Сегодня, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25