Ваш регион

ночью +15°

утром +18°

USD

78.4

EUR

89.44

Пятница

24 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

23 июля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 1 место в рейтинге банков с наименьшей просрочкой по кредитным картам

Магнитогорск. Информационный портал «Банки.ру» подготовил рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт по итогам 2012 года.

3957 просмотров

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял первое место в рейтинге Топ-20 банков с наименьшей долей просроченной задолженности по кредитным картам.

По данным информационно-аналитической службы портала «Банки.ру», объем просрочки клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на 1 января 2013 года составлял менее 1% от объема кредитов, предоставленных по пластиковым картам. По итогам прошлого года Банк вошел в топ-50 крупнейших игроков «рынка банковского пластика» с объемом портфеля 217,2 млн рублей.

Познакомиться с результатами рейтинга можно на портале Банки.ру. Подробнее о кредитных картах ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», условиях их выдачи и существующих льготах можно узнать на сайте Банка или позвонив по телефону Сall-центра: 8 800 100 8008.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

АПК, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка